Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 19.04.2024, 21:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 20

929 страниц
Размер файла - 5,355 Mb
Формат файла архив - zip
Колл. скачиваний за месяц данного файла - 2998 раз
20-мар-2010
Кто изменил страницу на сайте - Плыкин

Он выделяется классическими финскими планировками: обилием солнечного света, большой гостиной со вторым светом, просторными жилыми комнатами и доступностью всех помещений. Мы предлагаем отопительные печи для дома различных модификаций. Убрать балкон на втором этоже,(там хотим две детские спальни хотим сделать а детям балкон не к чему) и последнее, можно как то на мансарде лесницу повернуть...

Он выделяется классическими финскими планировками: обилием солнечного света, большой гостиной со вторым светом, просторными жилыми комнатами и доступностью всех помещений. Мы предлагаем отопительные печи для дома различных модификаций. Убрать балкон на втором этоже,(там хотим две детские спальни хотим сделать а детям балкон не к чему) и последнее, можно как то на манс ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Сколько стр. в архиве -
Размер арх.: 3,087 Mb
Формат файла архив: txt
Колличество комментариев за сегод. данного файла - 4743 раз
Дата размещения архива на ресурсе: 14 окт 10
Администратор редактирования архива на портале - Ляшук Антон

Такие деревянные дома (дома из строганного бревна, коттеджи из бревна под ключ) обеспечивают не только здоровый микроклимат, но и сохраняют природную красоту массивных бревен (бревно строганное) с их неповторимой индивидуальностью формы и фактуры. Проекты средних домов. С ними Вы сможете обсудить особенности конструктивных элементов, дизайн, материалы, а также посоветоваться насчет формы и типа лестницы.

Конструкция дома на основе...

Такие деревянные дома (дома из строганного бревна, коттеджи из бревна под ключ) обеспечивают не только здоровый микроклимат, но и сохраняют природную красоту массивных бревен (бревно строганное) с их неповторимой индивидуальностью ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Кол-во страниц в архиве -
Размер архива - 5,366 Mb
Расширение файла архив -
Колл. обзоров за сегод. этого файла - 1975 раз
Страница отредактирована на ресурсе: 8 декабря 2009 г.
Изменен. ссылка на ресурсе: Рюриков Александр

Перед участниками образовательного выезда выступил исполнительный директор некоммерческого партнерства "ЖКХ Развитие" Андрей Чибис. Но плита требует неподвижной поверхности под собой, этот тип фундамента изобретён для строительства на скальных основаниях в Альпах. Дома из кедра и лиственницы изготавливаются из клееного бруса, который мы производим на собственном заводе в Бийске. Кровля спускается до уровня первого этажа и образует "козырек" над крыльцом.

К участию...

Перед участниками образовательного выезда выступил исполнительный директор некоммерческого партнерства "ЖКХ Развитие" Андрей Чибис. Но плита требует неподвижной поверхности под собой, этот тип фундамента изо ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Колл. страниц в архиве: 427
3,117 Mb
Расширение файла - pdf
5157 раз
Дата - 22.10.11
Корнилов Никита

Наша компания осуществляет строительство домов из блоков качественно и в короткие сроки. Спецификация на монолитный фундамент ФМ-1.

Наши специалисты не обманут ваших ожиданий! Я для себя, скорее всего, выберу газобетонный блок "Поревит" - и при кладке стен он удобен – ровные, крупные блоки, и клея уходит немного, в целом строительство получается очень экономичным. Позвольте себе покупку каркасного дома...

Наша компания осуществляет строительство домов из блоков качественно и в короткие сроки. Спецификация на монолитный фундамент ФМ-1.

Наши специалисты не обманут ваших ожиданий! Я для себя, скорее всего, выберу газобетонный блок "Поревит" - и при кладке стен он удобен – ровные, крупные блоки, и клея уходит немного, в целом строительство получается очень экономичным. Позвольте себе покупку каркасного дома – а ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Колличество страниц в работе -
Размер архива: 6,306 Mb
Расширение файла - rar
Сколько посетит. за неделю этого архива - 968 раз
Когда загрузка добавл. на стр.: 20 марта 2010 г.
Автор добавл. арх. на портале - Сабанин Николай

Интерьеры рубленых домов отличаются особым шармом и естественностью, некоторые домовладельцы решают и вовсе исключить дополнительную внутреннюю отделку помещения, предоставив дизайн своего жилья природе. То есть, на снос или перестановку имеющихся в квартире перегородок должно быть получено официальное разрешение соответствующих органов. Проекты домов на 100 квадратов. Неизвестно как повернется...

Интерьеры рубленых домов отличаются особым шармом и естественностью, некоторые домовладельцы решают и вовсе исключить дополнительную внутреннюю отделку помещения, предоставив дизайн своего жилья природе. То есть, на снос или перестановку имеющихся в квартире перегородок должно быть по ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Кол-во страниц в архиве - 497
Размер арх.: 7,321 Mb
html
Колл. просмотров за сутки файла - 2570 раз
16 сентября 2010 г.
Кто редактир. работу на сайте: Дегтярь Дмитрий

Проект вентиляции коттеджа. При строительстве щитового дома с толщиной утепления 100 мм, полы желательно утеплить: в толщу половых балок закладывается утеплитель, гидро и пароизоляция. Модифицированная версия популярного проекта Шале "То-Шик". На выбор: проекты домов в екатеринбурге. График зависимости коэффициента выносливости древесины от числа циклов...

Проект вентиляции коттеджа. При строительстве щитового дома с толщиной утепления 100 мм, полы желательно утеплить: в толщу половых балок закладывается утеплитель, гидро и пароизоляция. Модифицированная версия популярного проекта Шале "То-Шик". На выбор: проекты домов в екатеринбурге. График зависимости коэффициента выносливости древесины от числа циклов N при изгибе Рис.

Регулярное посещени ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Кол-во страниц в арх.: 322 стр
Размер арх. - 7,694 Mb
Расширение файла архив - word
3599 раз
24.04.2011
Куратор редактир. стр. на ресурсе - Ялта Виктор

Краша утеплена хорошо, специалисты постарались. Эковата обеспечивает защиту от грызунов и насекомых, защиту от плесени и грибков за счет природных антисептиков (в отличие от минеральной ваты).

Я думаю, быстро построят, может, зимой уже заселимся. С их помощью достигается индивидуальность внутренней планировки, за счёт контраста цвета и фактуры материалов. Я...

Краша утеплена хорошо, специалисты постарались. Эковата обеспечивает защиту от грызунов и насекомых, защиту от плесени и грибков за счет природных антисептиков (в отличие от минеральной ваты).

Я думаю, быстро построят, может, зимой уже заселимся. С их помощью достигается индивидуальность внутренней планировки, за счёт контраста цвета и фактуры материалов. Я задалась вопросом – сами строить-то м ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Сколько страниц в работе: 957
Размер файла -
Расширение файла - pdf
Кол-во благодар. за мес. этого архива: 3323 раз
Год добавления страницы на странице: 26 окт 09
Воложанин Олег

Проектирование комбинированных домов осуществляет руководитель студии SAS Architect – Вячеслав В. Пермяков. Просторный и привлекательный коттедж с общей площадью 178,35 кв. м. Классический дом для проживания небольшой семь в летнее время. Звезды шоу бизнеса, просто зрители, все остались просто в Читать далее Джаред Лето лидер группы 30 Seconds To Mars заполучил очень интересную модель для своего клипа,...

Проектирование комбинированных домов осуществляет руководитель студии SAS Architect – Вячеслав В. Пермяков. Просторный и привлекательный коттедж с общей площадью 178,35 кв. м. Классический дом для проживания небольшой семь в летнее время. Звезды шоу бизнеса, просто зрители, все остались просто в Читать далее Джаред Лето лидер гру ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


881 стр.
Размер - 5,279 Mb
rar
Колличество мнений за сегод. архива - 3276 раз
Тема редактир. на стр. - 10-май-2009
Обновил работу на портале: Гусарков Ярослав

Они удачно сочетают в себе и отменный комфорт, и стильный внешний вид, и великолепные технические характеристики. Я даже не могла предположыть что произойдет дальше!

Чтобы хоть как-то увеличить жилую площадь, хочу перенести кухню на балкон, но его для этого нужно. И...

Они удачно сочетают в себе и отменный комфорт, и стильный внешний вид, и великолепные технические характеристики. Я даже не могла предположыть что произойдет дальше!

Чтобы хоть как-то увеличить жилую площадь, хочу перенести кухню на балкон, но его для этого нужно. И это пока ещё не всё, поэтому мы ждём поступления новой партии (для швейной и художественной мастерских). Представленные на фотографиях печи специально созданы для них. Её цвет колеблется от желтовато-охристого до роз ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Сколько стр. в файле -
5,372 Mb
Расширение файла:
Сколько благодарностей за сутки этого архива: 4913 раз

Автор добавл. темы на странице: Горнов Антон

Хотим обратить ваше внимание, что приобретение готового проекта значительно приблизит сроки начала строительства, поэтому советуем вам внимательно изучить все линейки готовых проектов, представленных на сайте. Представленный вашему вниманию брусовой дом "Тула", как и все наши дома, строится полностью из высококачественной Архангельской древесины. Чертежи домов из пеноблоков. Поскольку строительство - всегда...

Хотим обратить ваше внимание, что приобретение готового проекта значительно приблизит сроки начала строительства, поэтому советуем вам внимательно изучить все линейки готовых проектов, представленных на сайте. Представленный вашему вниманию брусовой дом "Тула", как и все наши дома, строится полностью из высококачественной Архангельской древесины. Чертежи до ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Страниц в арх. - 179 страниц
Размер файла: 7,435 Mb
Расширение файла:
Кол-во пользов. за все время данного файла: 1823 раз
Изменение URL на стр.: 2009, 18 августа
Большаков

Возможно применение сборное перекрытие из готовых плит. Благодарим за высокую оценку наших проектов.

Компания "ЕвроДом" может предложить вам свои услуги в области строительства и ремонта. Если в огневом канале не выполнить вертикальную щель (сухой шов), то воздействовать тяга трубы будет на весь газовый поток и, тяга будет вымывать также и его горячую составляющую, как...

Возможно применение сборное перекрытие из готовых плит. Благодарим за высокую оценку наших проектов.

Компания "ЕвроДом" может предложить вам свои услуги в области строительства и ремонта. Если в огневом канале не выполнить вертикальную щель (сухой шов), то воздействовать тяга трубы будет на весь газовый поток и, тяга будет вымывать также и его горячую соста ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Колл. стр. в архиве - 419 страниц
Размер арх.: 8,705 Mb
Расширение файла - pdf
3743 раз
Когда загр. редактирована на сайте:
Страницу разместил на портале: Адамович Виктор

Смотрите на нашем сайте примеры расчета строительства сауны под ключ уровня СТАНДАРТ, ЛЮКС, ПРЕМИУМ. В АБ "Коробка" Вы можете заказать проект бани или сауны вместе с авторским надзором: архитектор-дизайнер, выполнявший проект бани для Вас, будет следить за соответствием строительства архитектурному проектированию. Вы...

Смотрите на нашем сайте примеры расчета строительства сауны под ключ уровня СТАНДАРТ, ЛЮКС, ПРЕМИУМ. В АБ "Коробка" Вы можете заказать проект бани или сауны вместе с авторским надзором: архитектор-дизайнер, выполнявший проект бани для Вас, будет следить за соответствием строительства архитектурному проектированию. Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи, по телефону или договориться о встрече в нашем офисе. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Колл. страниц в архиве: 670 стр.
Размер файла: 9,14 Mb
Расширение файла архив - html
Сколько обращ. за месяц данного архива: 5326 раз
Стр. созд. на странице: 1 дек 10
Прохоров Павел

Проживание: Двухэтажный дом расположен недалеко от знаменитого энергетического "Центра земли" в д. Окунево. Подчеркнуть и усилить древесный рисунок и при этом позволить дому дышать.

И узаконить перепланировку можно только при наличии специального документа – эскиза или проекта. Вы сами выбираете компанию в...

Проживание: Двухэтажный дом расположен недалеко от знаменитого энергетического "Центра земли" в д. Окунево. Подчеркнуть и усилить древесный рисунок и при этом позволить дому дышать.

И узаконить перепланировку можно только при наличии специального документа – эскиза или проекта. Вы сами выбираете компанию в Екатеринбурге и Свердловской области, где покупать товар, по умолчанию они сортируются по рейтингу довер ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Колл. стр. в работе - 913 стр.
Размер файла - 9,193 Mb
Расширение файла:
Колличество комментариев за сегодня этого файла: 1301 раз
Дата скачки на портале:
Владимир

Но в прованских интерьерах мебель менее громоздкая, чем, например, в традиционном американском, немецком или английском кантри. Для сруба дома Вашей мечты на собственном производстве мы подберем бревна только оговоренного диаметра. Узнать, правильно ли испечен "кровельный пирог", очень просто, достаточно посмотреть, лежит ли на крыше зимой снег. Кошелев проект фото квартир Проект дома 3 комнаты...

Но в прованских интерьерах мебель менее громоздкая, чем, например, в традиционном американском, немецком или английском кантри. Для сруба дома Вашей мечты на собственном производстве мы подберем бревна только оговоренного диаметра. Узнать, правильно ли испечен "кровельный пирог", очень просто, достаточно посмотреть, лежит ли на крыше зимой снег. Кош ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Сколько страниц в файле - 164
Размер архива - 5,083 Mb
Расширение файла:
Кол-во комментариев за сегод. данного файла - 25 раз
Время обновл. скачки на ресурсе - 11.08.11
Одинцов Борис

Проект дома из профилированного бруса 140х140мм. Arbone — строительство домов под ключ и производство изделий из дерева! Luxury WoodCraft - это единственный в России деревообрабатывающий комбинат, в котором под одной крышей объединились производство строительных конструкций из дерева и мебельная фабрика - поэтому конструкции могут производиться в интерьерном мебельном качестве в...

Проект дома из профилированного бруса 140х140мм. Arbone — строительство домов под ключ и производство изделий из дерева! Luxury WoodCraft - это единственный в России деревообрабатывающий комбинат, в котором под одной крышей объединились производство строительных конструкций из дерева и мебельная фабрика - поэтому конструкции могут производиться в и ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0