Мир домов проекты - проекты мини домов.

Четверг, 28.03.2024, 17:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 09

Администратор размещ. архива на странице: 4423 раз
Размер файла: 2,463 Mb
712 стр.
Страница изменен. на странице: 18-июн-2010
rar

Программа для проектирования домов скачать бесплатно на русском. Когда молодая семья празднует появление маленького человека, вместе с большим счастьем и радостью. Такая приточно-вытяжная система не сможет функционировать без наличия вентиляторов. Поскольку разводка от отключающей до водоразборной арматуры выполняется без разрывов, "одной трубой", данная схема отличается очень высокой надежностью, устойчивостью к...

Программа для проектирования домов скачать бесплатно на русском. Когда молодая семья празднует появление маленького человека, вместе с большим счастьем и радостью. Такая приточно-вытяжная система не сможет функционировать без наличия вентиляторов. Поскольку разводка от отключающей до водоразборной арматуры выполняется без разрывов, "одной трубой", данная схема отличается очень высок ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: lukinpop | Дата: 09.01.2014


В арх. - 623 стр
2162 раз
Леонисов Владимир
Дата стр. на ресурсе - 6 сентября 2011 г.
Размер арх.: 2,632 Mb
Формат файла архив - pdf

В несущих стенах можно пробивать проемы, к примеру, при переносе дверей, только при этом должен быть разработан специальный узел укрепления стены, что обязательно включается в соответствующий проект. Этот проект дачного дома отличается еще и разнообразием вариантов дизайна: например, можно сделать облицовку лицевым кирпичом. Некоторые заказчики...

В несущих стенах можно пробивать проемы, к примеру, при переносе дверей, только при этом должен быть разработан специальный узел укрепления стены, что обязательно включается в соответствующий проект. Этот проект дачного дома отличается еще и разнообразием вариантов дизайна: например, можно сделать облицовку лицевым кирпичом. Некоторые заказчики ищут исполнителей на дизайн и евроремонт квартиры путем выбора среди нескольких претендентов. На ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lukinpop | Дата: 09.01.2014


Расширение файла архив: rtf
Размер - 4,51 Mb
Сколько страниц в архиве -
Сколько посетителей сказали спасибо:
Модератор создания стр. на сайте: Полухин Александр

Это неудивительно, так как англичане селились на побережье Нормандии и, естественно, импортировали свою культуру на континент. Кто-то отдыхает на даче все лето, проживая в летнем дачном доме двухэтажном или одноэтажном, а кто-то приезжает на отдых на выходные, чтобы посадить, прополоть огород и собрать урожай. Данные проекты домов, проектировались с...

Это неудивительно, так как англичане селились на побережье Нормандии и, естественно, импортировали свою культуру на континент. Кто-то отдыхает на даче все лето, проживая в летнем дачном доме двухэтажном или одноэтажном, а кто-то приезжает на отдых на выходные, чтобы посадить, прополоть огород и собрать урожай. Данные проекты домов, проектировались с учетом расчета сейсмической площадки строительст ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lukinpop | Дата: 09.01.2014


Модератор размещ. файла на ресурсе: Медведев Обращений за мес. этого файла - 3113 раз
Размер арх. - 4,602 Mb
Колл. стр. в файле: 832
Время изменен. темы на стр.: 21 декабря 2012 г.

Современные системы отопления зданий являются системами, предъявляющими повышенные требования к надежности и регулируемости, особенно в высотных и протяженных зданиях. Это сокращает трудозатраты на очистку территории от снега в зимний период года. Если предусмотрительно подойти к созданию сада на небольшом участке, то можно без труда...

Современные системы отопления зданий являются системами, предъявляющими повышенные требования к надежности и регулируемости, особенно в высотных и протяженных зданиях. Это сокращает трудозатраты на очистку территории от снега в зимний период года. Если предусмотрительно подойти к созданию сада на небольшом участке, то можно без труда выделить в нем и площадку для отдыха и место для маленького пруда или ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: lukinpop | Дата: 09.01.2014


Формат файла архив - rtf
Размер файла - 2,287 Mb
В арх.:
Колл. посетит. за мес. файла - 2956 раз
Барыкин Работа создана на портале: 10.10.2012

Этот материал достаточно экономичен, отличается рядом специфических свойств и качеств от других строительных материалов в положительную сторону. С 2010 года строительные лицензии перестали быть документами, разрешающими строительную деятельность. Гарантия 10 лет, и это в каркасном доме.

Ну и несомненным плюсом дома из дерева, является его эстетически красивый внешний вид. Див.: 'Я не...

Этот материал достаточно экономичен, отличается рядом специфических свойств и качеств от других строительных материалов в положительную сторону. С 2010 года строительные лицензии перестали быть документами, разрешающими строительную деятельность. Гарантия 10 лет, и это в каркасном доме.

Ну и несомненным плюсом дома из дерева, является его эстетически красивый внешний вид. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lukinpop | Дата: 09.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0