Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 26.04.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 17

784
Размер архива - 5,813 Mb
html
Колличество реценз. за нед. данного файла:
Время изменен. URL на портале: 11-янв-2013
Громов Ярослав

Прежде чем заказывать проект, ответьте себе на несколько очень важных вопросов: с какой целью вы хотите построить садовый домик? Ознакомиться с мнением архитекторов бюро ИНВАПОЛИС о различных строительных материалах, технологиях и конструкциях можно в разделах сайта готовые проекты каменных домов или готовые проекты деревянных домов. Технология изготовления пеноблоков крайне проста: жидкий бетон...

Прежде чем заказывать проект, ответьте себе на несколько очень важных вопросов: с какой целью вы хотите построить садовый домик? Ознакомиться с мнением архитекторов бюро ИНВАПОЛИС о различных строительных материалах, технологиях и конструкциях можно в разделах сайта готовые проекты каменных домов или готовые проекты деревянных домов. Технология изготовления пеноблоков крайне проста: жидкий бе ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


Колл. стр. в архиве -
Размер архива: 5,316 Mb
word
Кол-во коммент. за сутки файла: 4986 раз
3 октября 2011 г.
Архив обновл. на странице - Норинский Антон

Но теперь, благодаря нашей компании, вам не нужно строить каркасный дом своими руками. Все мои проекты помимо основных чертежей и спецификаций включают в себя максимально реалистичную 3д визуализацию, что позволяет избежать недопонимания заказчиком и увидеть фотореалистичный интерьер или загородный дом задолго до его строительства. Детская площадка устроена следующим образом – на жестком основании из бетона сделано единое однослойное покрытие из...

Но теперь, благодаря нашей компании, вам не нужно строить каркасный дом своими руками. Все мои проекты помимо основных чертежей и спецификаций включают в себя максимально реалистичную 3д визуализацию, что позволяет избежать недопонимания заказчиком и увидеть фотореалистичный интерьер или загородный дом задолго до его ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


300 страниц
Размер - 5,756 Mb
Расширение файла - word
Кол-во отзыв. за мес. данного архива: 5179 раз
Загрузка создана на странице - 2009, 23 августа
Архив создал на странице - Чаусов Василий

В своих разработках мы ориентируемся на строгие европейские стандарты, безупречное качество и неизменный стиль. Возведение перегородок из кирпича и ГКЛ, штукатурка. Перечень указанных дополнительных мероприятий должен быть согласован с органами ГПН МЧС России. Если вам нужен небольшой дом для круглогодичного проживания, то мы применяем при строительстве брус сечением 150х150 и вы наслаждаетесь свежим воздухом и запахом древесины...

В своих разработках мы ориентируемся на строгие европейские стандарты, безупречное качество и неизменный стиль. Возведение перегородок из кирпича и ГКЛ, штукатурка. Перечень указанных дополнительных мероприятий должен быть согласован с органами ГПН МЧС России. Если вам нужен небольшой до ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


Колличество стр. в файле:
3,921 Mb
Расширение файла - rar
1124 раз
Когда загр. добавлена на портале - 06.03.2010
Логачев Николай

Наша компания является надежным и честным бизнес-партнером. Проект дома на три семьи.

Солистка "А-Студио" Кэти Топурия перестала скрывать свою личную жизнь. Вместо бесконечных поисков вы получаете конкретную цифру: 15 лет гарантии. Сетевой график - представляет собой графическое изображение процессов, выполнение которых приводит к достижению одной или нескольких поставленных целей, с указанием установленных взаимосвязей между этими процессами.

Иногда,...

Наша компания является надежным и честным бизнес-партнером. Проект дома на три семьи.

Солистка "А-Студио" Кэти Топурия перестала скрывать свою личную жизнь. Вместо бесконечных поисков вы получаете конкретную цифру: 15 лет гарантии. Сетевой график - представляет собой графическое изображение процессов, выполнение которых п ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


814 стр.
Размер арх. - 4,015 Mb
архив
Сколько обзоров за нед. данного архива: 2440 раз
Обновл. скачки на стр.: 2012, 19 мая
Автор работы на ресурсе:

Сегодняшние садовые домики обеспечивают своему владельцу необходимый уровень комфорта, надежности и долговечности. В других случаях лестницу нужно размещать в "холодном" помещении: на веранде или в специальной лестничной клетке. Цена каркасного дома намного ниже стоимости домов, построенных с использованием традиционных материалов (кирпича, бруса, газобетона). И, что немаловажно, будут ли эти деревянные постройки стоять обособленно или составлять...

Сегодняшние садовые домики обеспечивают своему владельцу необходимый уровень комфорта, надежности и долговечности. В других случаях лестницу нужно размещать в "холодном" помещении: на веранде или в специальной лестничной клетке. Цена каркасного дома намного ниже стоимости домов, построенных с использованием традиционных мат ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


Стр. в архиве: 1086 стр.
Размер архива:
txt
Благодар. за неделю этого архива: 4728 раз
Когда редактирован на стр. - 22 августа 2012 г.
Гончаров Георгий

Загородные рубленые деревянные дома и бани из лафета все больше и больше пользуются популярностью в настоящее время. Еще несколько десятков лет назад коттедж или дачу строили собственными силами или с помощью небольшой строительной бригады. В типовой проект уже заложены удобно расположенные помещения, что лишает необходимости самостоятельно решать стандартные бытовые задачи. Допускается полная переработка с изготовлением оригинальных чертежей...

Загородные рубленые деревянные дома и бани из лафета все больше и больше пользуются популярностью в настоящее время. Еще несколько десятков лет назад коттедж или дачу строили собственными силами или с помощью небольшой строительной бригады. В типовой проект уже заложены удобно расположенные помещения, что лишает необходим ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


Колл. страниц в архиве - 1058 страниц
Размер архива - 1,596 Mb
Расширение файла:
3931 раз
Созд. ссылки на портале - 10.03.2012
Модер. работы на странице - Кочубей Георгий

Для возведения дома по этому проекту используется бревно, традиционный для российских просторов, материал. Однако (к сожалению, это стало нашей печальной традицией) реальная стоимость такого дома значительно выше. Чтобы дом соответствовал вашим желаниям и потребностям, нужно иметь о нем четкое представление. Выяснилось, что у застройщика нет согласования на проведение работ с ГИБДД и метрополитеном. Ведь...

Для возведения дома по этому проекту используется бревно, традиционный для российских просторов, материал. Однако (к сожалению, это стало нашей печальной традицией) реальная стоимость такого дома значительно выше. Чтобы дом соответствовал вашим желаниям и потребностям, нужно иметь о нем четкое представление. Выяснилось, что у застройщ ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014



Размер арх.:
Формат файла архив - rtf
Отзывов за день данного архива - 2922 раз
Редактирован на ресурсе: 12 дек 12
Администратор размещения ссылки на ресурсе - Жуплатов Евгений

Конечно же, можно не рассматривать проекты деревянных домов из бревна, а просто обратиться к команде проектировщиков для составления собственного проекта. Пос. Понтонный, СПб + 9 км. (от м. Рыбацкое). Многолетняя привычка наших соотечественников использовать мансарду в качестве склада старых вещей, до сих пор еще не изжита.

План дома чертеж. При этом основной принцип архитектуры для проектов любых зданий: польза,...

Конечно же, можно не рассматривать проекты деревянных домов из бревна, а просто обратиться к команде проектировщиков для составления собственного проекта. Пос. Понтонный, СПб + 9 км. (от м. Рыбацкое). Многолетняя привычка наших соотечественников использовать мансарду в качестве склада старых вещей, до сих пор ещ ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


278
Размер арх. - 3,762 Mb
Формат файла архив - word
Посетителей за сегод. этого файла - 887 раз
Добавление загр. на сайте - 29.11.12
Модератор редактир. архива на сайте - Дмитрий

Предварительно необходимо изготовить специальное приспособление, которое плотники называют "чертой". Мы же готовы Вам помочь построить дом из бруса, добротный, надежный и оригинальный, воплотив лучшие архитектурные решения в жизнь. Все стены турецкой бани должны быть прогреваемыми на высоту роста сидящего человека. Брусовые дома под ключ – наиболее распространенный вид сооружений на загородных участках....

Предварительно необходимо изготовить специальное приспособление, которое плотники называют "чертой". Мы же готовы Вам помочь построить дом из бруса, добротный, надежный и оригинальный, воплотив лучшие архитектурные решения в жизнь. Все стены турецкой бани должны быть прогреваемыми на высоту роста сидящего человека. Брусовые до ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


Колл. стр. в файле: 199 страниц
9,813 Mb
rar
3382 раз
Когда файл добавл. на сайте: 19 июня 2012 г.
Кто обновл. стр. на ресурсе - Сергей

Кадастровый план квартиры. Далее производят настил в бассейне ПВХ плёнки. Каркас из доски принудительной сушки 100х40мм, с двух сторон по каркасу обшиты евровагонкой принудительной сушки, сорт "В". На нашем сайте представлены выборочно отдельные готовые удачные проекты. Хочу рекомендовать компанию по строительству бань под ключ.

Первые применяются при строительстве одно, 2-х этажных , как правило, деревянных домов...

Кадастровый план квартиры. Далее производят настил в бассейне ПВХ плёнки. Каркас из доски принудительной сушки 100х40мм, с двух сторон по каркасу обшиты евровагонкой принудительной сушки, сорт "В". На нашем сайте представлены выборочно отдельные готовые удачные проекты. Хочу рекомендовать компанию по строительству бань под ключ.

Первые применяются при строительст ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


593
Размер - 8,347 Mb
Расширение файла:
Кол-во комментариев за сегод. архива: 1113 раз
Время обновл. ссылки на странице - 15 мар 10
Модератор созд. стр. на портале: Кохан Виктор

Ну, а зарегистрировать ИП, для некоторых все равно, что сделать самоубийство. На противоположной стене комнаты размещена картина с видом морской гавани с яхтами. Выполненная в спокойных тонах гостиная освежается ярко-красными акцентами, которые вносят свою неповторимую изюминку в интерьер. До XIX века десерты были привилегией богатых, а сегодня немецкие ученые выяснили: для людей, которым приходится принимать решения, сладости просто необходимы.

Проект...

Ну, а зарегистрировать ИП, для некоторых все равно, что сделать самоубийство. На противоположной стене комнаты размещена картина с видом морской гавани с яхтами. Выполненная в спокойных тонах гостиная освежается ярко-красными акцентами, которые вносят свою неповторимую изю ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


Страниц в арх. - 598 стр.
6,481 Mb
Расширение файла архив - txt
Колл. отзывов за сутки файла - 1138 раз
Обновление страницы на странице - 19.09.12
Кто обновл. работу на ресурсе - Барыкин Валентин

Теперь давайте облагородим внешний вид дома и участка. Подробности предложения уточняйте по телефону. Дом двухэтажный, со скатной кровлей из металлочерепицы с уклоном 30 град. У нас клиенты не просто заказывают различные индивидуальные проектные схемы жилых домов, а еще и получают всевозможную...

Теперь давайте облагородим внешний вид дома и участка. Подробности предложения уточняйте по телефону. Дом двухэтажный, со скатной кровлей из металлочерепицы с уклоном 30 град. У нас клиенты не просто заказывают различные индивидуальные проектные схемы жилых домов, а еще и получают всевозможную поддержку и консультации. Проекты домов на две семьи фото.

Дизайнерская студия "Альфаплан": у нас - проекты красивых, функц ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


Колл. страниц в файле: 922 страниц
8,933 Mb
Расширение файла - rtf
3288 раз
Время редактирования темы на сайте - 18-апр-2012
Сайров Михаил

Бросается в глаза небольшая мощность и соотв. Тогдашние земли Нидерландов ныне поделены между Бельгией, Голландией (что сохранила историческое название Нидерланды), Люксембургом и северной Францией.

А как насчет помыть машину вечером после работы? Брусовые бани пришли к нам с давних времен и остались сильно востребованными. Очередная версия оригинальной, бесплатной программы Sweet Home 3D, которой пользуются для проектирования интерьера. Зато...

Бросается в глаза небольшая мощность и соотв. Тогдашние земли Нидерландов ныне поделены между Бельгией, Голландией (что сохранила историческое название Нидерланды), Люксембургом и северной Францией.

А как насчет помыть машину вечером после работы? Брусовые бани пришли к нам с давних времен и остались сильно востребованными. Очер ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


В файле - 670
Размер - 5,265 Mb
Расширение файла архив - html
Кол-во посетителей за нед. архива - 463 раз
25 ноя 12
Тараканов

Мы приобрели в состав портфелей обыкновенные акции данного эмитента. Другим преимуществом материала является соблюдение экологическим нормам. Именно это позволяет исключить последующую деформацию стен. Вам нужен проект дома, проекты одноэтажных коттеджей или кирпичные коттеджи, построенные надежно и основательно?

Перед капитальным ремонтом, понимая, что увеличить жилплощадь не получится, начинаешь задумываться о перепланировке. Генеральный план участка разрабатывается при наличии...

Мы приобрели в состав портфелей обыкновенные акции данного эмитента. Другим преимуществом материала является соблюдение экологическим нормам. Именно это позволяет исключить последующую деформацию стен. Вам нужен проект дома, проекты одноэтажных коттеджей или кирпичные коттеджи, построенные надежно и основат ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


888
Размер файла -
Расширение файла: архив
Колл. пользов. за сутки этого файла: 2140 раз
Когда: 2009, 27 июня
Арх. обновил на ресурсе: Пономарёв Виктор

Это позволит Вам избежать многих ошибок и получить достаточное представление о задачах, которые необходимо решить в результате проектирования Вашего дома. Доступ к 3D-моделям и возможность их бесплатной загрузки имеет любой пользователь. Для постоянного проживания дом, изготовленный по каркасной технологии, очевидно, не вполне пригоден. Расстояние между парными осевыми знаками принимается в пределах от 15 до 50 м, для линейных...

Это позволит Вам избежать многих ошибок и получить достаточное представление о задачах, которые необходимо решить в результате проектирования Вашего дома. Доступ к 3D-моделям и возможность их бесплатной загрузки имеет любой пользователь. Для постоянного проживания дом, изготовленный по каркасной технологии, очевидно, не вполне при ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014


Колл. страниц в работе -
Размер: 6,896 Mb
Расширение файла архив: rtf
Сколько загрузок за нед. файла:
Время обновл. ссылки на сайте: 2 июн 11
Модератор добавл. файла на портале - Штакин Виталий

Рис.2 Этод метод широко применяется при строительстве хамамов в квартирах и в общественных заведениях типа фитнесс-центров, СПА-салонов, Wellness-центров и т.п. Продажа датчиков протечки воды h2o-Контакт. Такой вариант требует проверки грунтовых условий под домом, и серьезной переработки проекта. По утверждению хозяев, в нем мылись английский король Эдуард, кайзер Вильгельм, Ференц Лист.

Архитектурная студия Coblonal представила проект Habitatge a...

Рис.2 Этод метод широко применяется при строительстве хамамов в квартирах и в общественных заведениях типа фитнесс-центров, СПА-салонов, Wellness-центров и т.п. Продажа датчиков протечки воды h2o-Контакт. Такой вариант требует проверки грунтовых условий ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: lukinpop | Дата: 17.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0