Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 26.04.2024, 11:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 11

Размер файла - 4,396 Mb
Расширение файла архив:
Стр. в арх.:
Рукавичников Леонид
Архив обновл. на портале - 23.04.11
Кол-во посетит. за сегод. данного файла - 636 раз

Освещение бассейна - это не только важная эстетическая составляющая, но и фактор, обеспечивающий безопасную эксплуатацию частного водоема. Строительство кирпичного дома нельзя производить в в холодное время года и во время проливных дождей В связи с этим постройка кирпичного дома во время проливных дождей, в холодное время года работы необходимо приостановить – это способно растянуть...

Освещение бассейна - это не только важная эстетическая составляющая, но и фактор, обеспечивающий безопасную эксплуатацию частного водоема. Строительство кирпичного дома нельзя производить в в холодное время года и во время проливных дождей В связи с этим постройка кирпичного дома во время проливных дождей, в холодное время года работы необходимо приостановит ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Федотов Пётр
Сколько благодар. за нед. данного архива: 4938 раз
Размер арх.:
В работе -
URL отредактирован на сайте - 30 апр 12
Формат файла архив: архив

В ArCon можно создать дизайн спроектированного помещения, поработать с отдельно взятыми элементами и нанести надписи и размеры на плане. После подтверждения визуализаций инженеры обычно приступают к детальному проектированию коттеджей. После проектирования, если вы выберете именно нашу фирму для строительства своего дома или коттеджа, то мы будем...

В ArCon можно создать дизайн спроектированного помещения, поработать с отдельно взятыми элементами и нанести надписи и размеры на плане. После подтверждения визуализаций инженеры обычно приступают к детальному проектированию коттеджей. После проектирования, если вы выберете именно нашу фирму для строительства своего дома или коттеджа, то мы будем горды тем, что реализация вашего проекта будет поручена именно ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Размер арх. - 8,792 Mb
Формат файла архив - word
Страниц в файле:
Кто добавл. страницу на сайте: Валентин
Дата изменен. URL на стр.: 7 марта 2009 г.
Кол-во комментариев за неделю этого файла: 1256 раз

Если вы хотите построить красивое и надёжное жилище на долгие времена - кирпичный дом будет самым верным и выгодным решением. Крыша, как и фундамент, является наиболее ответственной частью коттеджа. Проекты домов рабочие. Мы не только осуществляем продажу домов из оцилиндрованного бревна, но также оказываем услуги по прокладке коммуникаций и обустройству прилегающей территории (возведение заборов, беседок, хозблоков ). Это...

Если вы хотите построить красивое и надёжное жилище на долгие времена - кирпичный дом будет самым верным и выгодным решением. Крыша, как и фундамент, является наиболее ответственной частью коттеджа. Проекты домов рабочие. Мы не только осуществляем продажу домов из оцилиндрованно ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Размер архива - 2,446 Mb
Формат файла архив - html
221
Автор изменения темы на сайте - Юкавский Борис

164 раз

К Вашим услугам Электрик и Сантехник с опытом работы более 5 лет, профессиональным образованием (техническое + высшее). Установку и монтаж произведет бригада высококвалифицированных специалистов в короткие сроки и из собственного. Естественно, что нет смысла надеяться на возможность премиального возврата инвестиций в экономику Италии. Интерьер деревянного дачного дома.

Итак, Вы приняли решение о строительстве деревянного дома и решили заказать деревянный дом под...

К Вашим услугам Электрик и Сантехник с опытом работы более 5 лет, профессиональным образованием (техническое + высшее). Установку и монтаж произведет бригада высококвалифицированных специалистов в короткие сроки и из собственного. Естественно, что нет смысла надеяться на возможность премиального возврата инвестиций в экономику Италии. Интерьер ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Колл. страниц в арх.:
Колличество посетителей за сегодня этого файла -
Кем изменена загрузка на портале: Михеев Когда тема отредактирована на странице -
Размер: 1,304 Mb
Формат файла архив - rar

Например, внешняя отделка сайдингом — для эффективной вентиляции коттеджа, керамической плиткой — для улучшения прочностных характеристик дома. Гвозди – для внешней и внутренней отделки оцинкованные. По долговечности кирпичные дома просто не с чем сравнить – они построены на века.

Площадь застройки 140 м2, общая площадь 245 м2 Стоимость строительства силовой части дома:...

Например, внешняя отделка сайдингом — для эффективной вентиляции коттеджа, керамической плиткой — для улучшения прочностных характеристик дома. Гвозди – для внешней и внутренней отделки оцинкованные. По долговечности кирпичные дома просто не с чем сравнить – они построены на века.

Площадь застройки 140 м2, общая площадь 245 м ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Размер файла: 4,608 Mb
Формат файла архив: txt
Стр. в архиве: 751 страниц
Обновил страницу на странице: Федячкин Дмитрий
Добавление архива на сайте:
Колл. скач. за сутки архива -

Все больше жителей городских квартир задумываются о том, чтобы приобрести загородный дом. ВЫСОКИЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА: Показатели индекса изоляции воздушного шума, например, на перегородке из гипсокартона ( 12,5мм) со слоем эковаты толщиной в 50мм - Iв = 63 дБ. ВЫСОКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ: Наружные стены выпускают ничтожно малое...

Все больше жителей городских квартир задумываются о том, чтобы приобрести загородный дом. ВЫСОКИЕ ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА: Показатели индекса изоляции воздушного шума, например, на перегородке из гипсокартона ( 12,5мм) со слоем эковаты толщиной в 50мм - Iв = 63 дБ. ВЫСОКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ: Наружные стены выпускают ничтожно малое количество тепла из помещения, являясь надежным энергосберегающи ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Колл. стр. в файле -
Реценз. за все время данного файла: 2453 раз
Жаглин 06.06.2012
Размер арх.: 2,968 Mb
Расширение файла архив: pdf

Так вот он построил дом вокруг деревьев. Авиаторов по ул. Пионерская в г. Бердске.

Здесь даже носки возле прикроватной тумбочки бросить стыдно будет, так как они не впишутся в интерьер. Эффективная толщина слоя теплоизоляции предполагает, что изоляционный слой обеспечит минимальные тепловые потери при минимальной стоимости материала. А именно у нас имеется несколько десятков мониторов б.у.

Проекты небольших...

Так вот он построил дом вокруг деревьев. Авиаторов по ул. Пионерская в г. Бердске.

Здесь даже носки возле прикроватной тумбочки бросить стыдно будет, так как они не впишутся в интерьер. Эффективная толщина слоя теплоизоляции предполагает, что изоляционный слой обеспечит минимальные тепловые потери при минимальной стоимости материала. А именно у нас имеется ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Сколько страниц в работе: 876 стр.
Сколько обращ. за сут. архива - 3629 раз
Смотрящий арх. на ресурсе: Шульгин Василий
7 августа 2011 г.
Размер - 4,978 Mb
Формат файла архив - rtf

Конструкция металлической лестницы 1-2-А-Г. Стоит отметить, что дома из бруса выглядят настолько натурально и привлекательно, что дополнительная отделка попросту не требуется. От датчика также может зависеть интенсивность и уровень освещенности. Выключатели, совмещенные со светорегуляторами (регуляторами тока) – бесконтактными приборами, дают возможность плавно регулировать освещенность лампами мощностью 60-100 Вт от нескольких процентов до практически...

Конструкция металлической лестницы 1-2-А-Г. Стоит отметить, что дома из бруса выглядят настолько натурально и привлекательно, что дополнительная отделка попросту не требуется. От датчика также может зависеть интенсивность и уровень освещенности. Выключатели, совмещенные со свето ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


844 стр
Кол-во благодар. за сутки данного архива: 4164 раз
Поманисточка Ярослав
Год обновления загр. на ресурсе: 24-апр-2009
Размер арх.: 5,933 Mb
Формат файла архив - pdf

Древесина, обработанная правильным образом, способна подарить построенному из нее дому почти вечную жизнь. Сделать наши предложения конкурентно-выигрышными для нас чрезвычайно важно, но мы никогда не идем на снижение себестоимости в ущерб качеству. Еще одним секретом нашей компании является применение специального клея, который не содержит в своем составе вредных, тем более опасных компонентов для здоровья животных и людей. Именно в середине...

Древесина, обработанная правильным образом, способна подарить построенному из нее дому почти вечную жизнь. Сделать наши предложения конкурентно-выигрышными для нас чрезвычайно важно, но мы никогда не идем на снижение себестоимости в ущерб качеству. Еще одним секретом нашей компании является применение сп ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Модератор добавл. арх. на портале - Герасимов Загр. за месяц данного архива: 3159 раз
Размер файла: 5,408 Mb
Страниц в файле - 934 страниц
Год обновления загрузки на портале - 27 май 12
Расширение файла - rar

А качественность строительства позволит радоваться уютному жилью долгие годы. Данный материал обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками, удобен в работе, легко перевозится в машине и продаётся практически в любом строительном магазине. При сохранении и передаче файлов используется формат DWG. Проект дома 9 этажей.

И во время строительства,...

А качественность строительства позволит радоваться уютному жилью долгие годы. Данный материал обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками, удобен в работе, легко перевозится в машине и продаётся практически в любом строительном магазине. При сохранении и передаче файлов используется формат DWG. Проект дома 9 этажей.

И во вр ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Сколько страниц в работе -

Куратор изменения загр. на ресурсе: Полишин Анатолий
Год размещения работы на стр.: 19-июн-2011
Размер арх.:
Формат файла архив:

Именно это позволяет исключить последующую деформацию стен. Проекты дачных домов. Можно ли строить деревянный дом из оцилиндрованного бревна в один этап, не дожидаясь усадки сруба. Индивидуальный одноквартирный 2-х этажный жилой дом со стенами из блоков несъемной опалубки. С разлапистыми опорами сбоку, она стала похожа на динозавра средней упитанности, задумавшегося, куда ж дальше шагать.

Как и скандинавский интерьер в финском стиле...

Именно это позволяет исключить последующую деформацию стен. Проекты дачных домов. Можно ли строить деревянный дом из оцилиндрованного бревна в один этап, не дожидаясь усадки сруба. Индивидуальный одноквартирный 2-х этажный жилой дом со стенами из блоков несъемной опалубки. С разлапистыми опорами сбоку, она стал ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Колличество стр. в работе - 1062 страниц
2165 раз
Кто добавл. ссылку на ресурсе: Анатолий
Год созд. арх. на стр. -
Размер файла: 6,086 Mb
Расширение файла - архив

В дизайн проект дома входит всё: от удобства поворота дверной ручки (например, её оптимальной высоты) до точно просчитанных пропорций комнат. Если производственный проект не нужен, а нужен только сборочный, то за 100 м2 возьму 10 000 рублей. Лагенария часть 2 Размещено в Форум садоводов Итак, что же нужно знать...

В дизайн проект дома входит всё: от удобства поворота дверной ручки (например, её оптимальной высоты) до точно просчитанных пропорций комнат. Если производственный проект не нужен, а нужен только сборочный, то за 100 м2 возьму 10 000 рублей. Лагенария часть 2 Размещено в Форум садоводов Итак, что же нужно знать об агротехнике столь замечательного растения?

Рассмотрим на примерах из жизни, какие решения концепции дома могут "уво ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


В архиве:
1587 раз
Смотрящий размещения URL на портале: Казаков Георгий
Созд. скачки на странице -
2,919 Mb
Расширение файла - архив

После подготовки можно приступать к первому этапу проектирования — разработке эскизного проекта. Дизайн проект однокомнатной квартиры п 44. Каждый дом - это отражение стиля жизни и вкуса хозяев. Наши специалисты учтут все ваши пожелания и в полной мере отобразят их в персональном проекте. Остановимся на принципах организации пространства и особенностях созданного...

После подготовки можно приступать к первому этапу проектирования — разработке эскизного проекта. Дизайн проект однокомнатной квартиры п 44. Каждый дом - это отражение стиля жизни и вкуса хозяев. Наши специалисты учтут все ваши пожелания и в полной мере отобразят их в персональном проекте. Остановимся на принципах организации пространства и особенностях созданного дизайна квартиры подробнее.

Проектирование инжене ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Колл. стр. в файле - 408 страниц
Сколько пользователей за месяц этого файла: 2793 раз
Смотрящий страницы на сайте - Савин Николай
Когда загрузка размещ. на портале: 22.02.12
1,986 Mb
word

Проект этого брусового дома отличается сжатыми сроками строительства. Вопрос: Мне очень понравился проект Вороново. Стены из кирпича с горизонтальными и вертикальными выступами нишами и прочими объемными элементами способствуют воспри я тию их трехмерности, и увеличивают степень долговечности и огнестойкости здани я. Материал, из которого изготавливают кирпич сравнительно дешевый....

Проект этого брусового дома отличается сжатыми сроками строительства. Вопрос: Мне очень понравился проект Вороново. Стены из кирпича с горизонтальными и вертикальными выступами нишами и прочими объемными элементами способствуют воспри я тию их трехмерности, и увеличивают степень долговечности и огнестойкости здани я. Материал, из которого изготавлив ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014


Кто добавил стр. на сайте - Давыденко Кол-во благодарностей за день этого архива: 1357 раз
Размер архива:
997 стр
Год добавл. на портале: 2009, 11 мая
Расширение файла -

Тепло, которое дает печь (отопительная или для бани – неважно) не сравнимо ни с какой ультрасовременной отопительной системой – это вам любой русский человек скажет. Совместными усилиями, учитывая ваши пожелания, будет проделана комплексная работа. Компания Авэнти представляет новинку -. "Что нам стоит дом построить,...

Тепло, которое дает печь (отопительная или для бани – неважно) не сравнимо ни с какой ультрасовременной отопительной системой – это вам любой русский человек скажет. Совместными усилиями, учитывая ваши пожелания, будет проделана комплексная работа. Компания Авэнти представляет новинку -. "Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить" - этот знакомый с детства стишок свидетельствует нам о том, что, прежде чем что-либо п ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: lukinpop | Дата: 11.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0