Мир домов проекты - проекты мини домов.

Четверг, 18.04.2024, 13:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 03

Размер арх.:
Формат файла архив: pdf
Кол-во стр. в работе - 600 стр
Обновл. страница на ресурсе: Кружилин Время добавления на стр.: 14 янв 09
Отзыв. за все время данного файла - 5096 раз

Они бросаются на все новое и необычное и часто попадают в ловушку. Скидка 20 000 рублей Вам и Вашему другу на покупку 2х комплектов К3-Мебель ПКМ! Поэтому вы можете быть уверенны в качестве нашей работы.

Дома из. Бригада высококвалифицированных каменщиков выполнит работы по строительству домов, коттеджей, печей, каминов, заборов,. Чертеж фасада коттеджа. Иногда классический стиль отягощен излишком роскоши, но...

Они бросаются на все новое и необычное и часто попадают в ловушку. Скидка 20 000 рублей Вам и Вашему другу на покупку 2х комплектов К3-Мебель ПКМ! Поэтому вы можете быть уверенны в качестве нашей работы.

Дома из. Бригада высококвалифицированных каменщиков выполнит работы по строительству домов, к ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Стр. в архиве: 1069 страниц
Сколько благодарностей за все время архива: 4211 раз
Страница отредактирована на странице - 2010, 18 апреля
Размер архива: 5,155 Mb

Весь спектр услуг в области индивидуального архитектурного проектирования: проекты домов, 3D визуализации, дизайн интерьера, архитектурное проектирование коттеджей и дачных домов. Теперь достаточно зайти на сайт 5ballov.qip. И лишь зимой настегает нас та мысль, которая приводит к решению строиться именно сейчас.

А уж после окончания строительства дома сруб бани применяют по его прямому назначению. Стены из хвойного клееного бруса "дышат": фитонциды —...

Весь спектр услуг в области индивидуального архитектурного проектирования: проекты домов, 3D визуализации, дизайн интерьера, архитектурное проектирование коттеджей и дачных домов. Теперь достаточно зайти на сайт 5ballov.qip. И лишь зимой настегает нас та мысль, которая приводит к решению строиться име ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Расширение файла - word
Размер арх.: 9,492 Mb
727 страниц
Колл. обзор. за месяц этого файла - 3356 раз
Модератор обновл. скачки на ресурсе - Апанович Кирилл
Год размещения загрузки на сайте - 15 апр 11

Именно тогда ваша комната получится особенной и неповторимой. При изготовлении каркасных домов нами используются современные технологии, позволяющие сократить расходы без ущерба для внешнего вида и качества сооружения, и при этом возвести качественные и красивый загородный дом. Мы разрабатываем индивидуальные проекты деревянных домов, бань и дач. Коробление,...

Именно тогда ваша комната получится особенной и неповторимой. При изготовлении каркасных домов нами используются современные технологии, позволяющие сократить расходы без ущерба для внешнего вида и качества сооружения, и при этом возвести качественные и красивый загородный дом. Мы разрабатываем индивидуальные проекты деревянных домов, бань и дач. Коро ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


450 стр.
Загр. за сут. этого файла - 943 раз
Бикунас Георгий
7-май-2009
Размер архива -
Расширение файла - pdf

Есть и еще одно важное качество, которому наша компания уделяет значительное внимание — это профессионализм наших рабочих. Наша строительная компания считает своей необходимостью участвовать в выставках для наших клиентов. Все это — живые клиенты и не менее живые деньги. Строительство сруба бани не далее 20 м от места разгрузки (проезда грузовика). Этим могут похвастаться далеко не...

Есть и еще одно важное качество, которому наша компания уделяет значительное внимание — это профессионализм наших рабочих. Наша строительная компания считает своей необходимостью участвовать в выставках для наших клиентов. Все это — живые клиенты и не менее живые деньги. Строительство сруба бани не далее 20 м от места разгрузки (проезда грузовика). Этим могут похвастаться далеко не все строительные компании, поэтому настоятельно ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Расширение файла архив:
Размер файла: 6,251 Mb
Кол-во страниц в работе: 1024 страниц
Колличество скачиваний за нед. данного файла:
Созд. скачку на ресурсе - Лоевский Год добавл. темы на стр.: 2 май 12

Строительная компания Золотая рыбка занимается строительством домов из дерева. Строительство под ключ от 20000,00 рублей за кв.м.

Проекты домов беседок. В данном разделе представлены каркасные дома, проекты и цены на них. Компания занимается проектированием и возведением деревянных домов из профилированного и клееного бруса, оцилиндрованного бревна по типовым и индивидуальным проектам.

Просторность второго этажа представленного...

Строительная компания Золотая рыбка занимается строительством домов из дерева. Строительство под ключ от 20000,00 рублей за кв.м.

Проекты домов беседок. В данном разделе представлены каркасные дома, проекты и цены на них. Компания занимается проектирование ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014



Размер арх.: 9,124 Mb
В файле -

Дата арх. на стр. - 11.7.10

Новые проекты домов 2012. Оказаться владельцем собственного дома должен каждый достойный гражданин нашей Родины! Поэтому частью рабочего проектирования являются чертежи со схемой прокладки коммуникаций, увязанных с архитектурными и конструктивными особенностями дома. Создание "Умного дома", автоматизация зданий (интеллектуальных зданий) ведётся специалистами высокого уровня. ООО "СтройКрепость" строит деревянные дома различных конструкций - из...

Новые проекты домов 2012. Оказаться владельцем собственного дома должен каждый достойный гражданин нашей Родины! Поэтому частью рабочего проектирования являются чертежи со схемой прокладки коммуникаций, увязанных с архитектурными и конструктивными особенностями дома. Создание "Умного дома", автоматизация зданий (интеллектуальных зданий) ведётся специалистами высокого уровня. ООО "СтройКрепость" строит деревянные дома ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Файл отредактирован на ресурсе - 09.11.12
4911 раз
Кем обновл. URL на ресурсе - Виталий
Размер файла: 9,051 Mb
Кол-во стр. в файле: 141 стр.
Расширение файла архив - rtf

В первую очередь, если вы обратите свое внимание на фотографии бань из бруса, то увидите, что все они имеют довольно солидный внешний вид. Абстрактные композиции и футуристические решения привнесут в интерьер изюминку в виде нестандартной стеклянной лестницы. Строительство в Калуге и калужской области ведется основным костяком специалистов...

В первую очередь, если вы обратите свое внимание на фотографии бань из бруса, то увидите, что все они имеют довольно солидный внешний вид. Абстрактные композиции и футуристические решения привнесут в интерьер изюминку в виде нестандартной стеклянной лестницы. Строительство в Калуге и калужской области ведется основным костяком специалистов нашей компании. Мы учитываем эти уникальные теплоизолирующие ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


rtf
Скач. за нед. данного файла:
Федосеев Кол-во страниц в архиве -
Размер файла: 2,567 Mb

Недорогой, уютный и красивый дом с балконом и террасой, делают этот проект одним из самых часто заказываемых. Проект производства работ в строительстве скачать.

Они обеспечат исполнение всех задумок своих клиентов в кратчайшие сроки, дадут вам гарантию качества своей работы по доступной цене, а также исключат любые переплаты и...

Недорогой, уютный и красивый дом с балконом и террасой, делают этот проект одним из самых часто заказываемых. Проект производства работ в строительстве скачать.

Они обеспечат исполнение всех задумок своих клиентов в кратчайшие сроки, дадут вам гарантию качества своей работы по доступной цене, а также исключат любые переплаты и возникновение брака. Вы говорите о том, что для Сургута оптимальный объем строительства жилья – 170-190 тысяч квадратов. Функциональная площадь дома зависит только от ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Куратор обновл. архива на портале - Антон

Размер файла - 5,07 Mb
Сколько страниц в работе - 737 страниц
Год размещ. на ресурсе -
Формат файла архив - word

Типовой проект включает в составе раздела КР (конструктивные решения) типовую конструкцию фундамента, рассчитанную на среднестатистические грунты. Это позволяет применять все разнообразие современных отопительных приборов: биметаллические и алюминиевые радиаторы, стальные панельные и трубчатые радиаторы, наконец, дизайн-радиаторы. В то же время дом вы можете не только приобрести в готовом виде, но и...

Типовой проект включает в составе раздела КР (конструктивные решения) типовую конструкцию фундамента, рассчитанную на среднестатистические грунты. Это позволяет применять все разнообразие современных отопительных приборов: биметаллические и алюминиевые радиаторы, стальные панельные и трубчатые радиаторы, наконец, дизайн-радиаторы. В то же время дом вы м ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Расширение файла - txt
2010, 17 февраля
Олег
Размер архива -
436 страниц
983 раз

По этим характеристикам монолитная стена толщиной в 0,3м (0,15м бетона +0,15м пенополистирола) равна кирпичной толщиной в 2,3м. Мы имеем большой опыт в области деревянного строительства, ответственно подходим к каждому проекту и четко соблюдаем сроки. Это объясняется рядом наших конкурентных преимуществ. Окончательная цена проекта в...

По этим характеристикам монолитная стена толщиной в 0,3м (0,15м бетона +0,15м пенополистирола) равна кирпичной толщиной в 2,3м. Мы имеем большой опыт в области деревянного строительства, ответственно подходим к каждому проекту и четко соблюдаем сроки. Это объясняется рядом наших конкурентных преимуществ. Окончательная цена проекта в таких случаях - вопрос индивидуальных договоренностей с автором.

Рады сообщить, что с начала 2011 года у всех желающих есть возможность увидеть демонстрационные дома, установлен ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Расширение файла архив -
Время обновл. загрузки на ресурсе - 26 авг 10
Кем добавлена загрузка на ресурсе - Серезнак Размер архива - 3,199 Mb
454
Загрузок за месяц данного архива - 4055 раз

На основе классической теории - 4 Gb, 8 часов видео,12 скрипт-тестов. Дополнительная информация: Наша компания специализируется на всевозможных проектных и монтажных работах: проектирование зданий и сооружений, архитектурные строительные решения, технологические решения, Инженерное оборудование, сети и системы( водоснабжение, вентиляция, канализация, теплоснабжение, газоснабжение, электроснабжение). Клубный поселок предполагает строительство 198 golf-dacha, на участках 18-36 соток.

Компания Rehau и ассоциация "Гринстрой" приступили к строительству...

На основе классической теории - 4 Gb, 8 часов видео,12 скрипт-тестов. Дополнительная информация: Наша компания специализируется на всевозможных проектных и монтажных ра ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Размер арх.:
Расширение файла архив - word

Куратор редактирования URL на портале: Зворыкин Пётр
Время темы на сайте:
Сколько пользов. за сегод. этого файла -

Проект дома j. В качестве рамок можно использовать как простые, так и шикарные варианты. Отношения с соседями, проживающими постоянно, тоже только самые хорошие. Проекты домов с печью Арт проект квартира 50 Полезно Обязанности руководителя проекта в строительстве Проекты комбинированных домов шале Стоимость постройки дома из пеноблоков Характеристики и...

Проект дома j. В качестве рамок можно использовать как простые, так и шикарные варианты. Отношения с соседями, проживающими постоянно, тоже только самые хорошие. Проекты домов с печью Арт проект квартира 50 Полезно Обязанности руководителя проекта в строительстве Проекты комбинированных домов шале Стоимость постройки дома из пеноблоков Характеристики и особенности разных видов легких бетонов.

... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Расширение файла - zip
Размер: 1,517 Mb
Страниц в работе - 740 стр
Сколько скачиваний за неделю данного файла - 4470 раз
Арх. добавил на сайте - Блохин Редактир. URL на портале: 2010, 27 мая

Особенно удивило, что, когда приехали на участок мы практически не обнаружили пребывания стоителей-настолько все убрано и чисто. Ведем строительство деревянных домов и бань под ключ уже долгое время. Проекты двухэтажных домов до 100 кв м. На следующем этапе осуществляется тщательная сушка по специальной технологии.

Выбираете тип древесины или, проще говоря, бревно из которого будет строиться ваш...

Особенно удивило, что, когда приехали на участок мы практически не обнаружили пребывания стоителей-настолько все убрано и чисто. Ведем строительство деревянных домов и бань под ключ уже долгое время. Проекты двухэтажных домов до 100 кв м. На следующем этапе осуществляется тщательная сушка по специальной технологии ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Размер файла:

993 стр
Кем обновл. скачка на портале - Крепак Валентин
31 августа 2010 г.
коммент. за сут. файла -

С 2007 года мы осуществляем строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области домов только по каркасной технологии. И по возвращению домой начинаю все перестирывать. В последнее время многие из наших заказчиков выбирают комбинацию материалов стен: первый этаж из поризованного камня, второй этаж (мансардный) из клееного бруса. Проект одноэтажной бани.

На работу заключается договор и дается...

С 2007 года мы осуществляем строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области домов только по каркасной технологии. И по возвращению домой начинаю все перестирывать. В последнее время многие из наших заказчиков выбирают комбинацию материалов стен: первый этаж из поризованного камня, второй этаж (мансардный) из клееного бруса. Проект одноэтажной бани.

На работу заключается договор и дается Г ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Созд. загрузки на портале: 1 апреля 2012 г.
Просмотров за день файла: 4777 раз
Сколько страниц в архиве:
Кем редактир. загр. на странице - Илья
Расширение файла архив -
Размер файла - 9,484 Mb

Однако для наших клиентов в любом случае эта услуга бесплатна. В заключение традиционного часового эфира Собчак выступила на поляне "Дома-2", где произнесла трогательную речь со слезами на глазах. Ребята даже переехали жить в городскую квартиру, выселив оттуда Венце. Дизайн квартир и офисов разрабатывают после окончания строительства здания или перед проведением капитального ремонта. В ответ на это Бородина заявила,...

Однако для наших клиентов в любом случае эта услуга бесплатна. В заключение традиционного часового эфира Собчак выступила на поляне "Дома-2", где произнесла трогательную речь со слезами на глазах. Ребята даже переехали жить в городскую квартиру, выселив оттуда Венце. Дизайн квартир и офисов р ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Расширение файла: txt
Размер арх.: 2,281 Mb
Сколько страниц в архиве - 1094 стр.
4121 раз
Кем изменена загр. на странице - Воложанин Анатолий
Год: 27 фев 12

Это популярные проекты домов и коттеджей из бревна, которые могут использоваться для постоянного круглогодичного проживания, а также варианты небольших дачных бревенчатых домов. В наших планах также и строительство всей необходимой инфраструктуры: две школы, три детских сада, магазины, аптеки, торговый центр и многое...

Это популярные проекты домов и коттеджей из бревна, которые могут использоваться для постоянного круглогодичного проживания, а также варианты небольших дачных бревенчатых домов. В наших планах также и строительство всей необходимой инфраструктуры: две школы, три детских сада, магазины, аптеки, торговый центр и многое другое. Кроме жилых комнат, внутри предусмотрены необходимые служебные помещения, в том числе бойлерная. Наши специалисты ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Год добавл. файла на сайте:
Кол-во отзывов за сут. файла - 1588 раз
Колл. страниц в архиве: 788
Модер. редактир. URL на странице: Расширение файла: word
Размер архива - 5,881 Mb

Проекты оцилиндрованных домов учитывают протекающие в древесине неравномерные процессы естественной сушки. Сборники ТЕР разрабатываются территориальными центрами по ценообразованию в строительстве на основании ГЭСН-2001 в уровне региональных цен 2001 года. Изюминка новых моделей – рестайлинг кабины, как снаружи, так и внутри, которая, благодаря доработкам салона, стала более комфортабельной. В договорной документации мы прописываем все условия...

Проекты оцилиндрованных домов учитывают протекающие в древесине неравномерные процессы естественной сушки. Сборники ТЕР разрабатываются территориальными центрами по ценообразованию в строительстве на основании ГЭСН-2001 в уровне региональных цен 2001 года. Изюминка новых моделей – ре ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014


Расширение файла - word
Когда скачка обновлена на сайте - 2010, 23 февраля
Модер. скачки на странице: Владимир
Размер архива: 2,049 Mb
Колличество стр. в арх.: 360 стр.
Сколько посетителей за неделю этого файла:

Во-первых, можно в землю глубоко не закапываться и сделать дом с высоким цоколем. Фундамент глубокого заложения, необходимый для возведения сооружений из кирпича и бетона, стоит значительно дороже.

Наша главная цель — помочь вам в создании уникального и качественного интерьера из дерева. Разработка проекта организации строительства. Вам...

Во-первых, можно в землю глубоко не закапываться и сделать дом с высоким цоколем. Фундамент глубокого заложения, необходимый для возведения сооружений из кирпича и бетона, стоит значительно дороже.

Наша главная цель — помочь вам в создании уникального и качественного интерьера из дерева. Разработка проекта организации строительства. Вам пон ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: lukinpop | Дата: 03.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0