Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 19.04.2024, 02:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 04

Колличество страниц в архиве: 413 стр.
Обзор. за неделю данного файла: 438 раз
Обновл. ссылку на странице - Копотилов Время добавл. загрузки на странице - 23 июля 2010 г.
Размер файла - 3,246 Mb
Формат файла архив -

Москву и Санкт-Петербург наполняют шум, выхлопные газы, пыль, сотни тысяч людей. Программа позволяет быстро и эффективно проектировать кухни и ванные комнаты, создавать каталоги продукции, выдавать отчёты и организовывать процесс продаж.

Интерьер малогабаритной квартиры в современном стиле. Если вам не нужен дом или коттедж по эксклюзивному эскизу, вы можете выбрать готовый...

Москву и Санкт-Петербург наполняют шум, выхлопные газы, пыль, сотни тысяч людей. Программа позволяет быстро и эффективно проектировать кухни и ванные комнаты, создавать каталоги продукции, выдавать отчёты и организовывать процесс продаж.

Интерьер малогабаритной квартиры в современном стиле. Если вам не ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Куратор редактирования файла на ресурсе - Эльфенбайн 2885 раз
Размер архива: 1,512 Mb
1040 стр.
Страница редактир. на сайте: 3-окт-2010
Формат файла архив - word

Издательство Горячая линия-Телеком Год 2001 Страниц 268 domaknig. Имеет значение грамотная схема электропроводки, для гармоничного распределения электроприборов на небольшой площади. Главное направление деятельности группы компаний "Русский Стиль" — быстрое и качественное проектирование и строительство на заказ современных, удобных деревянных домов, которые можно купить по доступным ценам.

Проекты домов и коттеджей из газобетона. Для укладки гонтов,...

Издательство Горячая линия-Телеком Год 2001 Страниц 268 domaknig. Имеет значение грамотная схема электропроводки, для гармоничного распределения электроприборов на небольшой площади. Главное направление деятельности группы компаний "Русский Стиль" — быстрое и качественное проектирование и строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Формат файла архив - архив
Размер файла - 6,42 Mb
Кол-во стр. в арх. -
Сколько скач. за сегодня этого архива: 4650 раз
Изменен. скачка на сайте - Степанов Павел

Разработка чертежей квартир - на данной странице вы сможете скачать проекты одноэтажных домов бесплатно. Здесь нет обширных внутренних пространств, помещения компактны. Уход виталика и вики с проекта дом 2 видео.

Ни один другой не предоставит возможности построить надежный, красивый и комфортный дом за такую доступную цену....

Разработка чертежей квартир - на данной странице вы сможете скачать проекты одноэтажных домов бесплатно. Здесь нет обширных внутренних пространств, помещения компактны. Уход виталика и вики с проекта дом 2 видео.

Ни один другой не предоставит возможности построить надежный, красивый и комфортный дом за такую доступную цену. Мансардный этаж обшит вагонкой, а также утеплен. Лучшие проекты квартир. Первым приятны ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Колл. страниц в арх. - 1015 стр.
Колл. загрузок за сегод. данного архива:
Кто изменил арх. на ресурсе - Тема обновл. на сайте - 06 апреля 2012 г.
Размер архива -
Расширение файла - архив

Однако, индивидуальный проект коттеджа - удовольствие не из дешевых, стоимость проекта небольшого жилого дома 100 кв. м. у квалифицированного архитектора начинается от 70 тысяч рублей, а сроки разработки эксклюзивных проектов домов составляют от 4 месяцев до 1 года. Более подробно о том, что включает в себя дизайн проект кухни, ванной, гостиной и других комнат, можно почитать здесь. Рекомендация для владельцев кирпичных...

Однако, индивидуальный проект коттеджа - удовольствие не из дешевых, стоимость проекта небольшого жилого дома 100 кв. м. у квалифицированного архитектора начинается от 70 тысяч рублей, а сроки разработки эксклюзивных проектов домов составляют от 4 месяцев до 1 года. Более подробно о том, что включ ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Мурга Кирилл
Мнений за все время данного файла: 4427 раз
Размер файла:
Колличество стр. в файле - 1063 страниц
16.06.11

Те бревна, которые предназначены для внешней стены, имеют стесанную часть изнутри, а те бревна, которые предназначаются для внутренних стен, как правило, стесываются с обеих сторон. Наша компетентность в этой области подтверждена всеми необходимыми разрешениями. Грамотно спроектированный проект и построенный дом, вносит в семейный быт уют, душевное спокойствие и украшает собой окружающий ландшафт. К каждой половине дома идёт 4 сотки земли....

Те бревна, которые предназначены для внешней стены, имеют стесанную часть изнутри, а те бревна, которые предназначаются для внутренних стен, как правило, стесываются с обеих сторон. Наша компетентность в этой области подтверждена всеми необходимыми разрешениями. Грамотно спроектированный проект и построенный дом, вносит в семейный быт уют, душевное спокойствие и ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Расширение файла: rar
Размер файла -
Сколько стр. в арх. - 465 стр
3864 раз
Кем обновлена загр. на портале - Чиков Дмитрий
Год обновл. архива на стр.: 2 ноября 2012 г.

На каждой странице вы можете видеть сразу несколько вариантов с фотографиями и кратким описанием дома, что дает возможность составить первое впечатление о проекте даже при беглом просмотре. Проект инженерных сетей требуется в работе инженеров подрядной строительной организации для наиболее функционального размещения элементов инженерных сетей, обеспечивающих...

На каждой странице вы можете видеть сразу несколько вариантов с фотографиями и кратким описанием дома, что дает возможность составить первое впечатление о проекте даже при беглом просмотре. Проект инженерных сетей требуется в работе инженеров подрядной строительной организации для наиболее функционального размещения элементов инженерных сетей, обеспечивающих достойный уровень прожива ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014



Дата редактир. загрузки на ресурсе - 13.02.2012
Кем изменена скачка на портале: Долматов Андрей
Размер файла:
1044 стр.
Кол-во отзыв. за сегод. файла:

Второй (мансардный) этаж - место для спален. План квартиры программа Проекты домов видео. ВАЖНО, что уже на этапе изготовления сруба мы планируем поставку так, что с прибытия первой машины, элементы конструкции идут в сборку.

Но зато как предмет мебели такой самодельный столик вариант очень и очень практичный, а его...

Второй (мансардный) этаж - место для спален. План квартиры программа Проекты домов видео. ВАЖНО, что уже на этапе изготовления сруба мы планируем поставку так, что с прибытия первой машины, элементы конструкции идут в сборку.

Но зато как предмет мебели такой самодельный столик вариант очень и очень практичный, а его конструкция как минимум интересна и помимо всего прочего даст опыта мастеру для сооружения более сложной каркасной мебе ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Колличество страниц в арх.: 770 страниц
Сколько комментариев за мес. этого файла - 1503 раз
Дата редактир. файла на портале: 2 декабря 2011 г.
Размер арх.:
Формат файла архив:

Построенная в середине 13 века, как часть бывшего бенедиктинского монастыря, в 1468 г. базилика была изрядно повреждена при осаде Тршебича венгерскими войсками, после чего монахи ушли, а имущество перешло к дворянам, которые перестроили монастырь в замковый комплекс, используя здание базилики в светских целях. Каждая категория разбита для вашего удобства...

Построенная в середине 13 века, как часть бывшего бенедиктинского монастыря, в 1468 г. базилика была изрядно повреждена при осаде Тршебича венгерскими войсками, после чего монахи ушли, а имущество перешло к дворянам, которые перестроили монастырь в замковый комплекс, используя здание базилики в светских целях. Каждая категория разбита для вашего удобства на рубрики – больше не над ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014



Размер: 5,123 Mb
В арх.: 1104 стр.
Колличество благодарностей за сегод. этого архива -
Кто обновил ссылку на ресурсе - Юров Кирилл
Время редактир. работы на ресурсе: 28-апр-2011

В это же время быстро росло индивидуальное жилищное строительство, в собственных домах и коттеджах нуждались тысячи семей, и население в среднем за год строило свыше 430 тыс. Запрашиваемая вами страница - не найдена. Подобные биометрические системы контроля доступа и охраны помещения применяются в системах видеонаблюдения или...

В это же время быстро росло индивидуальное жилищное строительство, в собственных домах и коттеджах нуждались тысячи семей, и население в среднем за год строило свыше 430 тыс. Запрашиваемая вами страница - не найдена. Подобные биометрические системы контроля доступа и охраны помещения применяются в системах видеонаблюдения или идентификации по звуку, голосу. Также вы всегда сможете контролировать ситуацию ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Время размещ. архива на стр.:
93 раз
В архиве -
Приветов Василий
архив
Размер -

Грамотный подход к дизайну подразумевает подбор отделочных материалов, выбор светильников, дверей и конечно мебельной группы. Готовый деревянный дом под ключ - это отличный выбор для тех, кто ценит качественное и оригинальное жильё из натуральных материалов. Кто-то пытается изменить дизайн интерьера, а кто-то озадачен выбором стройматериалов и проблемами перепланировки. В нашей стране в силу финансовых факторов большой популярностью пользуется...

Грамотный подход к дизайну подразумевает подбор отделочных материалов, выбор светильников, дверей и конечно мебельной группы. Готовый деревянный дом под ключ - это отличный выбор для тех, кто ценит качественное и оригинальное жильё из натуральных материалов. Кто-то пытается изменить дизайн интерьера, а кто-то озадачен выбором стройматериалов и проблемами перепланировки. В нашей стране в силу фина ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Расширение файла: txt
Когда созд. на стр.: 8 апреля 2009 г.
Третьяков Размер архива - 1,223 Mb
В файле:
2766 раз

Сруб бани 3х4 (4х3), строительство из бревна. Проекты двухэтажных домов до 150 кв м.

В нашей фотогалерее вы сможете увидеть все реализованные дизайн проекты квартир после ремонта. Коллекция "Классический дом" представляет проекты коттеджей, архитектура которых не зависит от веяний моды, и потому всегда актуальна. Дизайн интерьера...

Сруб бани 3х4 (4х3), строительство из бревна. Проекты двухэтажных домов до 150 кв м.

В нашей фотогалерее вы сможете увидеть все реализованные дизайн проекты квартир после ремонта. Коллекция "Классический дом" представляет проекты коттеджей, архитектура которых не зависит от веяний моды, и потому всегда актуальна. Дизайн интерьера это та атмосфера, которую Вы для себя выбираете. Первая часть книги - это хроника событий. Некоторые удачные конструктивные решения сд ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Расширение файла архив:
Размер арх.: 5,944 Mb
Сколько стр. в работе: 374
Сколько благодар. за нед. архива:
Обновл. загрузка на сайте:

А также экологичностью, так как при их изготовлении используются чистые, натуральные сырьевые материалы. Проживать в этом доме и наслаждаться его уютом можно круглый год. А еще они намного экологичнее, чем аналогичные постройки из камня. Отличается своей экономичностью и надежностью.

Перед началом строительства дачного дома брус подвергается обработке. Более подробную информацию...

А также экологичностью, так как при их изготовлении используются чистые, натуральные сырьевые материалы. Проживать в этом доме и наслаждаться его уютом можно круглый год. А еще они намного экологичнее, чем аналогичные постройки из камня. Отличается своей экономичностью и надежностью.

Перед началом строительства дачного дома брус подвергается обработке. Более подробную информацию Вы ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Расширение файла архив: html
31.3.11
Кем обновлена тема на ресурсе: Евгений
Размер арх. - 4,823 Mb
В файле - 1093 страниц
Кол-во просм. за неделю этого файла: 4987 раз

И хотя строительство недорогих домов из дерева предлагают десятки компаний, мы предлагаем обратиться именно к нам. Опорные столбы должны отстоять друг от друга на два метра, поскольку брусья под прожилины обычно изготавливаются длиной шесть метров. А если Вас интересуют и другие направления Вашего вдохновенно-дачного увлечения...

И хотя строительство недорогих домов из дерева предлагают десятки компаний, мы предлагаем обратиться именно к нам. Опорные столбы должны отстоять друг от друга на два метра, поскольку брусья под прожилины обычно изготавливаются длиной шесть метров. А если Вас интересуют и другие направления Вашего вдохновенно-дачного увлечения - для Вас наш бесплатный электронный журнал "100 новых идей для Вашего сада и огорода". С ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Формат файла архив - rtf
Время создания темы на ресурсе - 16-мар-2009
Маркечко Размер арх.: 1,017 Mb
В архиве: 643 стр.
Сколько обзоров за сегод. этого файла: 1282 раз

Справочник содержит материал по технологическим, теплофизическим и акустическим характеристикам современных строительных материалов. На изображении один из последних коттеджей разработанных талантливым архитектором работающим в нашей команде Олегом Лапто. Оказалось что Ваня вел себя не очень корректно не только с заказчиками. В составе Рабочего проекта разрешается в отдельных случаях при необходимости для объектов средней сложности разрабатывать проектные решения...

Справочник содержит материал по технологическим, теплофизическим и акустическим характеристикам современных строительных материалов. На изображении один из последних коттеджей разработанных талантливым архитектором работающим в нашей команде Олегом Лапто. Оказалось что Ваня вел себя ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014



Размер файла - 8,358 Mb
1043 стр.
Кол-во пользователей за сут. этого файла - 2938 раз
Кем редактирована страница на ресурсе - Кузнецов Алексей
URL изменен. на портале - 26.08.2009

Проекты домов и коттеджей до 100м2. Работает со стандартными инсталяторами, распаковаными драйверами. Дома из бруса во все времена пользовались большой популярностью, ведь проживание в таких зданиях обладает массой преимуществ. Кроме этого, данный проект может быть двухэтажным, за счет использования дополнительного пространства на чердаке.

По проекту дома 53-31 глубина заложения монолитной плиты фундамента на отметке -350 мм от уровня земли....

Проекты домов и коттеджей до 100м2. Работает со стандартными инсталяторами, распаковаными драйверами. Дома из бруса во все времена пользовались большой популярностью, ведь проживание в таких зданиях обладает массой преимуществ. Кроме этого, данный проект может быть двухэтажным, за счет ис ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014


Колл. скачиваний за все время файла: 2704 раз
Дата созд. архива на стр. - 17 май 11
Стр. в работе -
Расширение файла: pdf
Кем размещена стр. на ресурсе: Чиглинцев Павел
Размер архива: 6,253 Mb

Открывает каталог статья, посвященная преимуществам газобетона, как строительного материала. В настоящее время на предприятии реализована высокоэффективная система производства, охватывающая все этапы изготовления профилированного бруса и погонажных изделий (блокхаус и половая доска).

Наше производство располагает уникальным оборудованием, которое производит клееный брус и клеено-гнутый брус, из которого изготавливаются, как каркасные дома по...

Открывает каталог статья, посвященная преимуществам газобетона, как строительного материала. В настоящее время на предприятии реализована высокоэффективная система производства, охватывающая все этапы изготовления профилированного бруса и погонажных изделий (бл ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: lukinpop | Дата: 04.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0