Мир домов проекты - проекты мини домов.

Суббота, 20.04.2024, 08:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 20 » Лесная сказка проект дома
02:33
Лесная сказка проект дома


URL для скачивания файла: Лесная сказка проект дома - в TXT

Скачать здесь: Лесная сказка проект дома - в FB2

 

 


Колл. страниц в архиве: 427
3,117 Mb
Расширение файла - pdf
5157 раз
Дата - 22.10.11
Корнилов Никита

Наша компания осуществляет строительство домов из блоков качественно и в короткие сроки. Спецификация на монолитный фундамент ФМ-1.

Наши специалисты не обманут ваших ожиданий! Я для себя, скорее всего, выберу газобетонный блок "Поревит" - и при кладке стен он удобен – ровные, крупные блоки, и клея уходит немного, в целом строительство получается очень экономичным. Позвольте себе покупку каркасного дома...

Наша компания осуществляет строительство домов из блоков качественно и в короткие сроки. Спецификация на монолитный фундамент ФМ-1.

Наши специалисты не обманут ваших ожиданий! Я для себя, скорее всего, выберу газобетонный блок "Поревит" - и при кладке стен он удобен – ровные, крупные блоки, и клея уходит немного, в целом строительство получается очень экономичным. Позвольте себе покупку каркасного дома – а вместе с этим, приятный, комфортный загородный отдых для всей семьи!

А использование собственных сэндвич панелей для сборки домов снижает стоимость проекта до минимально возможных на рынке цен. Непростительная ошибка: когда обои уже прижаты к стене, пластмассовым шпателем или мягкой тряпочкой гнать клей по направлению вверх или в сторону — этого делать нельзя. Но готовы ли вы жить в таком доме, ведь вы строите дом мечты. Исходя из этих свойств, керамзитобетон получил широкое распространение и применение в наши дни.

Оптимальный размер дома 8х8м рассчитан на проживание в нем среднестатистической семьи из 3-5 человек, семьи с детьми и пожилыми людьми. Договор купли-продажи оформляется как в простой, так и в нотариальной форме, это зависит от желания сторон, поскольку обязательного удостоверения договора нотариусом не требуется по законодательству. Кроме того, дома из клееного бруса и клееного бревна практически не усаживаются, стены не деформируются с течением времени, а также не утрачивают своей прочности под влиянием природных факторов. На первой стадии, называемой эскизной частью проекта, разрабатывается общая концепция самого сооружения и ландшафтного дизайна участка. Проекты коттеджей до 220м2.

При замене дверей может быть допущена грубая ошибка. Кроме того, мы строим каркасно-щитовые коттеджи. Проекты домов могут быть одноэтажные и двухэтажные, но самое главное, что проект каркасно щитового дома можно устанавливать в любой местности, не зависимо от грунта.

Просмотров: 291 | Добавил: lukinpop | Теги: проекты многоквартирных домов, проектирование домов, проекты домов обычных | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0