Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 26.04.2024, 16:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 16

Расширение файла архив - html
Размер архива:
Колл. стр. в арх. -
Сколько благодарностей за неделю данного архива - 2190 раз
Администратор редактир. стр. на сайте - 2012, 28 мая

Но, все-таки, стандартная планировка, которая включает две средних комнаты, может быть видоизменена по желанию частного застройщика. ВСЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ: строительство, проектирование,. Первый этаж - гостиная и кухня-столовая - представляют собой единое пространство. Готовые проекты коттеджей. Конечно, в таких случаях, авторы увеличивают...

Но, все-таки, стандартная планировка, которая включает две средних комнаты, может быть видоизменена по желанию частного застройщика. ВСЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ: строительство, проектирование,. Первый этаж - гостиная и кухня-столовая - представляют собой единое пространство. Готовые проекты коттеджей. Конечно, в таких случаях, авторы увеличивают стоимость проекта, и здес ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Колличество стр. в архиве - 1016 стр.
Размер архива: 9,919 Mb
Формат файла архив: txt
Отзыв. за сегодня данного файла - 530 раз
Дата созд. стр. на странице - 28 февраля 2009 г.
Автор обновл. URL на сайте: Горбачёв Андрей

Активная разработка лесных ресурсов во многих регионах Европы привела к их нехватке, что послужило толчком для развития технологии альтернативного жилого домостроения – строительства домов из камня. Да и с точки зрения дизайна они более выразительны. Материалы и изделия полимерные строительные герметизирующие и уплотняющие. О причинах мы беседуем с генеральным директором "Монтос Дом" Юрием Борисовым. Самое дорогое решение – отделка стен...

Активная разработка лесных ресурсов во многих регионах Европы привела к их нехватке, что послужило толчком для развития технологии альтернативного жилого домостроения – строительства домов из камня. Да и с точки зрения дизайна они более выразитель ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014



8,301 Mb
Расширение файла: архив
Колличество отзыв. за все время этого файла - 5285 раз
Когда тема размещена на ресурсе - 16.9.12
Клепинин Валерий

Если у Вас есть возможность подъехать в наш офис, предлагаю сделать это, тогда я или мои коллеги помогут оптимизировать выбор материалов и конструкций согласно Ваших требований. Одноэтажные дома в сравнении с проектами многосемейных домов имеют ряд преимуществ. Разовые приобретения – печи, декор, мебель, оборудование для бассейна. Пенобетон, в качестве основного материала стен, не является единственным возможным решением для проекта...

Если у Вас есть возможность подъехать в наш офис, предлагаю сделать это, тогда я или мои коллеги помогут оптимизировать выбор материалов и конструкций согласно Ваших требований. Одноэтажные дома в сравнении с проектами многосемейных домов имеют ряд преимуществ. Разовые приобретения – печи, декор, мебель, оборудование для бассейна. Пенобетон, в ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Колл. стр. в работе - 472 стр
Размер архива - 6,944 Mb
Расширение файла: txt
1829 раз
2011, 29 марта
Работу размещ. на ресурсе: Шалонский Олег

После осадки стены можно обшить досками. В данном разделе представлены каркасные дома, проекты и цены на них. В случае возведения фундамента на основе железобетонных плит, их следует укладывать на подушку, состоящую из утрамбованного слоя песка, глубина которого - не менее 20 см в зависимости от вида почвы.

Наш общий опыт и стремление...

После осадки стены можно обшить досками. В данном разделе представлены каркасные дома, проекты и цены на них. В случае возведения фундамента на основе железобетонных плит, их следует укладывать на подушку, состоящую из утрамбованного слоя песка, глубина которого - не менее 20 см в зависимости от вида почвы.

Наш общий опыт и стремление к развитию позволят Вам реализовать инвестиционные проекты в сфере малоэтажного строительств ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Кол-во страниц в архиве: 545 стр.
Размер арх. - 5,715 Mb
Расширение файла - html
Сколько коммент. за сут. данного файла -
Редактир. URL на странице: 09.11.09
Ситкин Леонид

Многие владельцы деревянных домов предпочитают оформление своего жилища в разных стилях, например: эклектика, этно и кантри. Также армируйте уровень перекрытия, опорные зоны оконных поемов и перемычек. Обеспечивать участие отдела в пропага н де достижений отечественной, зарубежной науки и техники, передового опыта их внедрения, а также в проведении совещ аний, семинаров,...

Многие владельцы деревянных домов предпочитают оформление своего жилища в разных стилях, например: эклектика, этно и кантри. Также армируйте уровень перекрытия, опорные зоны оконных поемов и перемычек. Обеспечивать участие отдела в пропага н де достижений отечественной, зарубежной науки и техники, передового опыта их внедрения, а также в проведении совещ аний, семина ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Колл. страниц в работе: 615 страниц
Колличество обзоров за неделю этого архива: 3937 раз
Шеленин Ярослав
Изменен. стр. на ресурсе - 22-янв-2012
4,82 Mb
Расширение файла: zip

Чертежи одноэтажных домов План 2х комнатной квартиры. Легкость каркасных домов не требует массивного фундамента, что позволяет экономить материал. Фасады коттеджей и загородных домов с отделкой из наших материалов Вы можете увидеть в Москве, подмосковных поселках, Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани, Тюмени, Туле и других городах.

Дизайн, разрабатываемый для коттеджа, предполагает эргономичную внутреннюю...

Чертежи одноэтажных домов План 2х комнатной квартиры. Легкость каркасных домов не требует массивного фундамента, что позволяет экономить материал. Фасады коттеджей и загородных домов с отделкой из наших материалов Вы можете увидеть в Москве, подмосковных поселках, Нижнем Новгороде, Волгограде, Казани, Тюмени, Туле и других городах. ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


498 стр.
Размер архива -
Формат файла архив - rar
4084 раз
URL изменён на странице: 12-ноя-2009
Модератор изменен. стр. на сайте: Константин

Сайт рассчитан исключительно на шапка для бани своими руками Заходите к нам на сайт и узнайте множество интересных фактов о котел для бани цена, проекты строительства дачных домов и продажа дачных домов частные объявления. Функциональность же зависит только от помещения парилки и фантазии "мастера".

Самое главное — это выбор дерева, из которого будет...

Сайт рассчитан исключительно на шапка для бани своими руками Заходите к нам на сайт и узнайте множество интересных фактов о котел для бани цена, проекты строительства дачных домов и продажа дачных домов частные объявления. Функциональность же зависит только от помещения парилки и фантазии "мастера".

Самое главное — это выбор дерева, из которого будет изготовлена баня, а также — выбор проекта. Помогут определит ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Страниц в работе - 299 страниц
Размер арх. - 2,912 Mb
Расширение файла архив - word
Сколько обращений за сут. данного архива - 3750 раз
Когда редактирован на стр.:
Добавил работу на сайте - Кулешов Анатолий

Другим решением может быть лужайка, уход за которой сводится к периодическому скашиванию. Вариант создания опоры на плывуне предусматривает использование асбоцементной или щитовой трубы, образующей вертикальную часть опоры. В данном разделе представлены каркасные дома, проекты и цены на них.

На первый взгляд, технология подкупает своей простотой. Наша компания сможет построить на вашем участке такую баню, которая полностью удовлетворит ваши...

Другим решением может быть лужайка, уход за которой сводится к периодическому скашиванию. Вариант создания опоры на плывуне предусматривает использование асбоцементной или щитовой трубы, образующей вертикальную часть опоры. В данном разделе представ ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


1043 страниц
6,156 Mb
Расширение файла - rar
Реценз. за сутки данного файла:
Загр. созд. на странице - 17-сен-2009
Администратор ссылки на сайте: Василий

Проект должен быть составлен опытным специалистом и апробирован на практике. И не могу понять, как женщина может увести из другого дома мужчину. Это позволит в случае необходимости выгодно его продать без особых усилий. Для более широкого круга пользователей, заинтересованных в архитектурной визуализации, компания Autodesk предлагает веб-сервис Autodesk Homestyler.

Это заставляет нас всякий раз осуществлять проектирование и дизайн домов с особой тщательностью....

Проект должен быть составлен опытным специалистом и апробирован на практике. И не могу понять, как женщина может увести из другого дома мужчину. Это позволит в случае необходимости выгодно его продать без особых усилий. Для более широкого круга пользователей, заинтересованных в архитектурной ви ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Колл. страниц в файле - 465 стр
Размер арх. - 9,871 Mb
rar
488 раз
Когда ссылка редактирована на стр.: 15.11.09
Модератор обновл. ссылки на сайте: Георгий

Выбирая проект загородного дома, надо оценивать не только его визуально-архитектурное представление, но объёмно-планировочное решение. Внутреннее пространство дома Лидер состоит из двух выраженных частей, которые связываются холлом и лестницей. За это время им удалось выдержать строжайший отбор многочисленной армией застройщиков и пройти не одну доработку....

Выбирая проект загородного дома, надо оценивать не только его визуально-архитектурное представление, но объёмно-планировочное решение. Внутреннее пространство дома Лидер состоит из двух выраженных частей, которые связываются холлом и лестницей. За это время им удалось выдержать строжайший отбор многочисленной армией застройщиков и пройти не одну доработку. Строительство дизайн коттеджей домов. Заказать ст ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


610 стр
Размер арх. -
Расширение файла архив - txt
Колл. коммент. за сутки этого файла - 3167 раз
Год созд. на странице - 21-сен-2012
Кем добавл. ссылка на портале: Сибриков

С нашей компанией вы всегда в курсе наших действий без лишних трат времени. Вход с улицы в здание осуществляется через большую веранду.

Последняя обусловлена несколькими факторами, среди которых главную роль играет этажность и площадь деревянного дома. Проекты бань 6 3. Проекты одноэтажных домов из бревна предполагают создание облегченного фундамента. Увидеть и оценить будущий дизайн интерьера,...

С нашей компанией вы всегда в курсе наших действий без лишних трат времени. Вход с улицы в здание осуществляется через большую веранду.

Последняя обусловлена несколькими факторами, среди которых главную роль играет этажность и площадь деревянного дома. Проекты бань 6 3. Проекты одноэтажных домов из бревна предполагают создание обл ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Стр. в работе: 592
Размер арх.: 4,703 Mb
Расширение файла архив: txt
3905 раз
Дата изменения файла на ресурсе: 2010, 27 января
Кто добавил арх. на сайте: Ломоносов Георгий

Есть варианты более простые для реализации и чуть более сложные – требующие дополнительных подкладок: горизонтальных – для вертикальной обшивки, вертикальных – для горизонтальной. Они определяются рельефом местности и самого участка, составом грунта, сезонным изменением уровня грунтовых вод, типом выбранного фундамента и, конечно, материальными возможностями застройщика.

И сегодняшний праздник для меня – это праздник того, что...

Есть варианты более простые для реализации и чуть более сложные – требующие дополнительных подкладок: горизонтальных – для вертикальной обшивки, вертикальных – для горизонтальной. Они определяются рельефом местности и самого участка, составом грунта, сезонным изменением уровня грунтовых вод, типом выбранн ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Сколько стр. в файле - 483 стр.
Размер арх. - 5,335 Mb
Расширение файла - rar

Когда URL изменен. на сайте - 09.08.2010
URL размещ. на странице: Коцаренко Владимир

Но самое главное, чтобы изначально, при возведении основной конструкции хозяева ответственно отнеслись к выбору строительных материалов. Вместе с тем, облегченная конструкция дома позволяет обеспечить его надежную установку на облегченный бетонный фундамент, что позволит не только сэкономить на стоимости строительства, но и значительно сократить сроки возведения дома.

Оно является истинным источником целебных сил. После завершения строительства...

Но самое главное, чтобы изначально, при возведении основной конструкции хозяева ответственно отнеслись к выбору строительных материалов. Вместе с тем, облегченная конструкция дома позволяет обеспечить его надежную установку на облегченный бетонный фундамент, что позволит не только сэкономить на ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


252 стр
Размер: 4,227 Mb
Расширение файла архив -
Сколько отзыв. за день этого файла:
Время страницы на портале - 6-сен-2011
Модератор изменения URL на странице: Лифанов Пётр

Форма построения календарного графика приведена в табл.5. Спасибо за проект г образного дома все работает как надо!

Дополнительно такой дом облицовывается сайдингом или имитацией бруса снаружи и обшивается гипсокартоном изнутри. Воронеж и область - строительство бань из бруса и клееного бруса. Классика проектирования воплотилась...

Форма построения календарного графика приведена в табл.5. Спасибо за проект г образного дома все работает как надо!

Дополнительно такой дом облицовывается сайдингом или имитацией бруса снаружи и обшивается гипсокартоном изнутри. Воронеж и область - строительство бань из бруса и клееного бруса. Классика проектирования воплотилась на втором этаже с тремя спальнями. Мы предлагаем проекты сблоки ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0