Мир домов проекты - проекты мини домов.

Четверг, 25.04.2024, 18:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 26

word
07.06.12
Размер: 8,13 Mb
Куратор добавления файла на портале: Соколов Виктор
1050
Благодар. за сегод. архива:

Проект северного дома для Миннесоты должен, кроме того, соответствовать теплым и влажным погодным условиям лета. Следует отметить, что, судя по тону публикации, газета относится к перспективе легализации проституции и возвращения на историческую родину публичных домов положительно. При этом образовываются силы, которые могут поднять фундамент, сломать всю стену и даже перевернуть его и сам дом.

Редакция не предоставляет...

Проект северного дома для Миннесоты должен, кроме того, соответствовать теплым и влажным погодным условиям лета. Следует отметить, что, судя по тону публикации, газета относится к перспективе легализации проституции и возвращения на историческую родину публичных домов положительно. При этом образовываются силы, которые могут поднять фундамент, сломать всю стену и даже перевернуть ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Расширение файла:
Время - 2010, 26 августа
Размер файла -
Администратор созд. страницы на ресурсе - Шиндин Виктор
310 страниц
Сколько обзор. за все время данного файла: 1753 раз

Спец предложение необходимые и достаточные чертежи для строителей. О том, что случается в погоне за дешевизной, повествуется даже в детских сказках. Мы предлагаем: Покупая загородную землю с домом или без, вы приобретаете комфортное место, включающее все, что необходимо для счастливой загородной жизни: дороги, коммуникации, ограждения, охрана, и, конечно же, живописные леса...

Спец предложение необходимые и достаточные чертежи для строителей. О том, что случается в погоне за дешевизной, повествуется даже в детских сказках. Мы предлагаем: Покупая загородную землю с домом или без, вы приобретаете комфортное место, включающее все, что необходимо для счастливой загородной жизни: дороги, коммуникации, ограждения, охрана, и, конечно же ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив:
09.08.2009
Размер архива - 1,67 Mb
Андреев Дмитрий
Стр. в архиве: 819 страниц
Колл. скачиваний за месяц данного архива - 771 раз

Компания WOOLBERG рада предложить Вам помощь в реализации Ваших инвестиционных проектов, выполненных по современной технологии SIP. В жилище всегда наблюдалась взаимосвязь множества различных функций.

Рассмотрим, как правильно организовать строительство бассейна: с чего начинать и что делать. В течение 15 лет мы специализируемся...

Компания WOOLBERG рада предложить Вам помощь в реализации Ваших инвестиционных проектов, выполненных по современной технологии SIP. В жилище всегда наблюдалась взаимосвязь множества различных функций.

Рассмотрим, как правильно организовать строительство бассейна: с чего начинать и что делать. В течение 15 лет мы специализируемся на проведении работ данного профиля. Элементы отделки здания взаимно дополняют друг друга. ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014




Размер: 2,164 Mb
Добавл. тема на ресурсе: 694 стр
Комментариев за сегодня этого файла - 2987 раз

Если нужно выполнить работу не во всем помещении целиком, а только в какой-то его части, например выкрасить одну стену комнаты, то следует воспользоваться кнопкой Добавить часть элемента в помещении – откроется окно, в котором легко можно указать требуемую часть помещения и объем производимых работ....

Если нужно выполнить работу не во всем помещении целиком, а только в какой-то его части, например выкрасить одну стену комнаты, то следует воспользоваться кнопкой Добавить часть элемента в помещении – откроется окно, в котором легко можно указать требуемую часть помещения и объем производимых работ. Как видите, создавать проект дома и гаража, пользуясь мастером программы 3D Home Architect Design Suite Deluxe, несложно. Мы с удовольствием работаем как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Проекты одноэтажных домов беспл ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: rar
2011, 19 января
Размер файла - 6,86 Mb
Отредактировал страницу на сайте - Шульгин Борис
Колличество стр. в арх.: 322 страниц
Сколько загр. за нед. файла -

Ключевым стал ряд вопросов, касающихся дисперсного армирования бетона волокнами различного происхождения и свойств. Проект дома анастасия. На первичном рынке сделка несколько сложнее. На сегодняшний день любой заказчик стремится к тому, чтобы совместить максимальный комфорт загородного существования с экономичностью как строительства дома, так и его последующей эксплуатации. Если вы выберете именно такие проекты...

Ключевым стал ряд вопросов, касающихся дисперсного армирования бетона волокнами различного происхождения и свойств. Проект дома анастасия. На первичном рынке сделка несколько сложнее. На сегодняшний день любой заказчик стремится к тому, чтобы совместить максимальный комфорт загородного существования с экономичностью ка ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Стр. в работе:
Размер архива -
Расширение файла архив: rar
2259 раз
Загрузка добавл. на сайте:
Кто создал архив на странице - Лукьянов Анатолий

Какова должна быть толщина стены из пустотелого кирпича на климатические условия Кемерово или на -35 градусов. Размеры топливника (260х380) мм. Количество кирпича — 760 шт. Русская печь — 4300 с двумя подтопками Предназначена для отопления помещения площадью 36±5 кв.м, приготовления пищи в жаровой камере и...

Какова должна быть толщина стены из пустотелого кирпича на климатические условия Кемерово или на -35 градусов. Размеры топливника (260х380) мм. Количество кирпича — 760 шт. Русская печь — 4300 с двумя подтопками Предназначена для отопления помещения площадью 36±5 кв.м, приготовления пищи в жаровой камере и на варочном настиле первого подтопка. Я лично где-то являюсь их последователем. Фундаменты под рубленые дома закладываются с небольшими отличиями от фунд ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Колл. стр. в файле: 772

Формат файла архив: архив
Сколько обращ. за мес. файла - 1432 раз
Когда страница редактир. на ресурсе - 17.06.2009
Модер. скачки на ресурсе: Шашин Богдан

Наши а Начать загрузку файла: Проекты бань гостевых домов Скачать проект бани бесплатно - после этого можно переходить к меблировке. Это позволяет согласовывать ВиК с системами электроснабжения, вентиляции, слабых токов еще на стадии проектирования. Ведь на участке, размером 6 соток может проживать многодетная семья, а на...

Наши а Начать загрузку файла: Проекты бань гостевых домов Скачать проект бани бесплатно - после этого можно переходить к меблировке. Это позволяет согласовывать ВиК с системами электроснабжения, вентиляции, слабых токов еще на стадии проектирования. Ведь на участке, размером 6 соток может проживать многодетная семья, а на участке в два раза большем - пожилая пара. В ходе работы над этим проектом мы предложили неск ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив:
Дата - 2009, 03 октября
Размер архива -
Смотрящий добавл. загрузки на странице: Снитко Фёдор
Сколько страниц в работе:
3488 раз

В результате был выбран вариант планировки, не слишком отличающийся от исходного, но, тем не менее, позволяющий реализовать пожелания заказчиков. В стены, прекрасно вкручиваются саморезы, вбиваются гвозди. Со всех точек зрения более выгодным вариантом станет использование крупноформатных керамических поризованных блоков Керакам СуперТермо.

Дверь из парилки должна открываться в предбанник. Смоленск - строительство загородных...

В результате был выбран вариант планировки, не слишком отличающийся от исходного, но, тем не менее, позволяющий реализовать пожелания заказчиков. В стены, прекрасно вкручиваются саморезы, вбиваются гвозди. Со всех точек зрения более выгодным вариантом станет использование крупноформатных керамических поризованных блоков Керакам ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив: html
Добавл. стр. на портале -
Размер -
Администратор размещ. темы на странице: Савельев Кол-во страниц в арх. - 388 стр
1996 раз

При проектировании любого дома обязательно встаёт вопрос о том, как сделать теплоизоляцию потолочных перекрытий и вообще – какой выбрать утеплитель для потолка. Наша компания имеет огромный опыт в строительстве коттеджей, чему свидетельствует более 5000 уже готовых домов. Сад, радующий утром щебетом скрывающихся в кронах деревьев птах, а в жаркий полдень привлекающий ароматом цветов и трав...

При проектировании любого дома обязательно встаёт вопрос о том, как сделать теплоизоляцию потолочных перекрытий и вообще – какой выбрать утеплитель для потолка. Наша компания имеет огромный опыт в строительстве коттеджей, чему свидетельствует более 5000 уже готовых домов. Сад, радующий утром щебетом скрывающихся в кронах деревьев птах, а в жаркий полдень привлекающий ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Расширение файла: zip
Ссылка добавлена на портале: 2010, 27 января
Размер файла - 4,199 Mb
Модер. работы на ресурсе: Ситкин Всеволод
Колл. стр. в архиве:
Посетит. за нед. этого архива: 3096 раз

Это означает, что все этапы изготовления дома перенесены на технологическую линию в производственные условия. Согласитесь, без особой подготовки такой расчет сделать сложно.

Если же ориентироваться на повышение уровня энергосбережения, то тогда разработка архитектурного проекта пойдет по другому сценарию. Участки в коттеджной застройке – самые распространенные в настоящее время. Для достижения хорошего результата,...

Это означает, что все этапы изготовления дома перенесены на технологическую линию в производственные условия. Согласитесь, без особой подготовки такой расчет сделать сложно.

Если же ориентироваться на повышение уровня энергосбережения, то тогда разработка архитектурного проекта пой ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


zip
Редактирование скачки на ресурсе -
5,903 Mb
Шеманаев Страниц в работе:
Кол-во мнений за мес. данного архива: 3106 раз

Среди тех, для кого эта проблема является актуальной, довольно много пенсионеров. Строительный процесс многим жителям нашей страны кажется достаточно сложным мероприятием.

Так что проверить его наличие у готового сруба не представляется возможным. Поризованный кирпич – биологически инертный материал, а значит на нем, в отличие от дерева, не образуется плесень или грибок, исключается гниение. Строительство стен лучше доверить профессионалам в этой...

Среди тех, для кого эта проблема является актуальной, довольно много пенсионеров. Строительный процесс многим жителям нашей страны кажется достаточно сложным мероприятием.

Так что проверить его наличие у готового сруба не представляется возможным. Поризованный кирпич – биологически инертный материал, а значит на нем, в отличие от дерева, не о ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


zip
19.1.10
Размер файла: 3,489 Mb
Обновлена загрузка на портале: Михаил
В файле: 877 стр

Пол не является обязательным атрибутом цокольного этажа. Высота цокольной части фундамента должна учиты­вать и возможную подсыпку вокруг дома, которая хоро­шо защитит фундамент от дождевых и паводковых вод. Необходимо было выполнить следующие пожелания заказчика: повышенная комфортность каждой секции, непрерывность таунхауса на протяженности всех секций (его общая длина составляет около 160 м), а также оригинальный...

Пол не является обязательным атрибутом цокольного этажа. Высота цокольной части фундамента должна учиты­вать и возможную подсыпку вокруг дома, которая хоро­шо защитит фундамент от дождевых и паводковых вод. Необходимо было выполнить следующие пожелания заказчика: повышенная комфортность каждой секции, непрерывность таунхауса на протяженности всех секций (его общая длина составляет около 160 м), а также оригинальный ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: txt
Дата обновл. страницы на сайте - 18.06.2011
Размер:
Модер. добавления работы на сайте: Самокаев Борис
Кол-во страниц в архиве - 788 стр
Благодарностей за день данного архива: 700 раз

Капитолово (между Кузьмоловом и Энколовом). В такой квартире при помощи квалифицированного дизайнера и предварительного трехмерного моделирования клиент может создать именно тот интерьер, о котором мечтает. Ответ:тот же утеплитель,что и в каркасном доме-минвата низкой плотности и те же проблемы с "усадкой" утеплителя!

По сути, речь шла о механизме, который должен будет решать жилищный вопрос большей части населения России. В частности, проекты...

Капитолово (между Кузьмоловом и Энколовом). В такой квартире при помощи квалифицированного дизайнера и предварительного трехмерного моделирования клиент может создать именно тот интерьер, о котором мечтает. Ответ:тот же утеплитель,что и в каркасн ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Расширение файла:
URL отредактирован на странице - 21.9.11
9,124 Mb
Массель В работе -
Колл. пользов. за мес. архива - 519 раз

Стандартный набор объектов в программе невелик, но есть возможность скачать отдельные объекты из сети Интернет прямо из самой программы. Программа для проектирования домов sema.

При покупке материалов перекрытий в нашей фирме, доработка проекта будет выполнена для Вас бесплатно. А о том,...

Стандартный набор объектов в программе невелик, но есть возможность скачать отдельные объекты из сети Интернет прямо из самой программы. Программа для проектирования домов sema.

При покупке материалов перекрытий в нашей фирме, доработка проекта будет выполнена для Вас бесплатно. А о том, что жизнь в таком "правильном" доме, скорее всего, будет такой же скучной, как и он сам, как-то не задумывались. Детали комплекта дома заносили через двор жилого дома, позади которого и велась сборка. Каме ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив -
31 июл 12
Размер файла - 5,506 Mb
Вабсанский Константин
Кол-во страниц в арх. - 921 стр.
4725 раз

Внутренняя отделка, подразумевающая использование гипсокартона, вагонки, отделочной доски, плитки и различных панелей, позволит создать неповторимый интерьер, подчеркивающий стиль именно вашего дома. В течении суток мы подготовим договор и вышлем Вам по факсу или электронной почте. Дизайнер Любовь Малёнкина решила, что маленькой...

Внутренняя отделка, подразумевающая использование гипсокартона, вагонки, отделочной доски, плитки и различных панелей, позволит создать неповторимый интерьер, подчеркивающий стиль именно вашего дома. В течении суток мы подготовим договор и вышлем Вам по факсу или электронной почте. Дизайнер Любовь Малёнкина решила, что маленькой принцессе нужна такая комната, которую она забыть не смогла бы. Чтобы захотела сюда вернуться, даже когда вырастет, пусть и в мечтах. Усадка сруба с ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0