Мир домов проекты - проекты мини домов.

Четверг, 28.03.2024, 18:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 17 » Проект дома 160
05:34
Проект дома 160


URL для скачивания файла: Проект дома 160 - в TXT

Скачать здесь: Проект дома 160 - в FB2

 

 


Колл. страниц в архиве - 1058 страниц
Размер архива - 1,596 Mb
Расширение файла:
3931 раз
Созд. ссылки на портале - 10.03.2012
Модер. работы на странице - Кочубей Георгий

Для возведения дома по этому проекту используется бревно, традиционный для российских просторов, материал. Однако (к сожалению, это стало нашей печальной традицией) реальная стоимость такого дома значительно выше. Чтобы дом соответствовал вашим желаниям и потребностям, нужно иметь о нем четкое представление. Выяснилось, что у застройщика нет согласования на проведение работ с ГИБДД и метрополитеном. Ведь...

Для возведения дома по этому проекту используется бревно, традиционный для российских просторов, материал. Однако (к сожалению, это стало нашей печальной традицией) реальная стоимость такого дома значительно выше. Чтобы дом соответствовал вашим желаниям и потребностям, нужно иметь о нем четкое представление. Выяснилось, что у застройщика нет согласования на проведение работ с ГИБДД и метрополитеном. Ведь именно деревянные дома дают возможность наиболее полно ощутить свою близость к природе.

Для офисного здания предусмотрена изолированная автостоянка с отдельным въездом с местного проезда вдоль Проспекта Мира. Все поля формы обязательны для заполнения. Проекты 2 х комнатных квартир. Квартиры и таунхаусы в новом элитном жилом квартале в Хамовниках! Существует огромное множество практических нюансов изготовления и монтажа деревянных лестниц, которые известны только опытным мастерам. Обшивка ведётся в внутренней и внешней сторон стоек каркаса, выполненных из обрезной доски 40х100 мм. Обшиваем вагонкой, под вагонку с обеих сторон (внутренней и внешней) прокладываем Изоспан.

Именно поэтому каждый человек с предельной внимательностью выясняет состав пищевых продуктов, которые он приобретает, смотрит из чего же произведена одежда, а о доме, в котором предстоит вместе с семьёй проживать, и говорить то нечего. При предварительных расчётах, с учётом наших сибирских морозов, проблем быть не должно. Мультлок металлические двери мультилок Несколько стальные. Все работы производятся только на основании подробной и согласованной сметы ,после заключения договора. Наша компания консультирует Генерального проектировщика систем отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК) по условиям и особенностям применения тепловых насосов в проектируемых системах, а также выполняет работы по расчету и проектированию геотермального контура, теплового пункта. Второй этаж этого дома получается даже больше первого, т.к.

Просмотров: 247 | Добавил: lukinpop | Теги: кошелев проект дома, разработка проекта дома, проект дома яспис, готовые проекты квартир, проекты сборных домов | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0