Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 26.04.2024, 21:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 17 » Проекты домов 8х10
05:34
Проекты домов 8х10


URL для скачивания файла: Проекты домов 8х10 - в TXT

Скачать здесь: Проекты домов 8х10 - в FB2

 

 


Стр. в архиве: 1086 стр.
Размер архива:
txt
Благодар. за неделю этого архива: 4728 раз
Когда редактирован на стр. - 22 августа 2012 г.
Гончаров Георгий

Загородные рубленые деревянные дома и бани из лафета все больше и больше пользуются популярностью в настоящее время. Еще несколько десятков лет назад коттедж или дачу строили собственными силами или с помощью небольшой строительной бригады. В типовой проект уже заложены удобно расположенные помещения, что лишает необходимости самостоятельно решать стандартные бытовые задачи. Допускается полная переработка с изготовлением оригинальных чертежей...

Загородные рубленые деревянные дома и бани из лафета все больше и больше пользуются популярностью в настоящее время. Еще несколько десятков лет назад коттедж или дачу строили собственными силами или с помощью небольшой строительной бригады. В типовой проект уже заложены удобно расположенные помещения, что лишает необходимости самостоятельно решать стандартные бытовые задачи. Допускается полная переработка с изготовлением оригинальных чертежей и внесением такого количества изменений, при котором неоспоримо признается создание нового авторского продукта.

Деревянные дома из клееного бруса лишены вышеперечисленных недостатков, поскольку изготавливаются из переклеенного материала. Проекты домов бесплатно до 100 кв м Проекты домов в казахстане Строительство домов и коттеджей под ключ - право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется молодой семье только 1 раз. К тому же дома, состоящие из одного уровня, более прочные и долговечные, легко возводятся и, впоследствии, ремонтируются. Журнал - каталог КОТТЕДЖ-ПРОЕКТ - только лицензионные украинские проекты. Аналогично проекту коттеджа, мною предлагался быстровозводимый жилой дом.

Но они подойдут для любого региона России. Проекты одноэтажных домов и коттеджей. Только в таком случае можно рассчитывать на то, что затраты, пошедшие на работу профессионалов полностью окупятся, а жилище в точности будет соответствовать вашим желаниям. Проект загородного дома, отвечающий Вашим пожеланиям и требованиям, Вы можете выбрать в нашей фирме.

Кроме того, такие планы уже использовались, а это гарантия того, что в ходе строительства не возникнет непредвиденных ситуаций. Это небольшая 1 комнатная квартира в старом. Единственная труба, которая у вас может появиться на крыше - это труба от камина или отопительного котла, если он на твердом топливе. Высокое качество строений из лафета обеспечивается особыми замковыми соединениями или, говоря по-другому, норвежским замком. Таким образом, Вам не нужно дополнительно утеплять стены – у них и так будет прекрасная теплоизоляция, которая обусловлена высокой плотностью чашки в месте сруба.

При относительно небольшой и неширокой площади застройки, проект деревянного дома 6х9 м предусматривает все необходимое для постоянного проживания.

Просмотров: 274 | Добавил: lukinpop | Теги: разработка проекта дома, проект дома анастасия, проекты брусовых домов, посмотреть проекты коттеджей, проект дома 8х10 | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0