Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 29.03.2024, 00:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 4 » Мансарды на 5 этажных домах проект
00:53
Мансарды на 5 этажных домах проект


URL для скачивания файла: Мансарды на 5 этажных домах проект - в TXT

Скачать здесь: Мансарды на 5 этажных домах проект - в FB2

 

 


Расширение файла архив: html
31.3.11
Кем обновлена тема на ресурсе: Евгений
Размер арх. - 4,823 Mb
В файле - 1093 страниц
Кол-во просм. за неделю этого файла: 4987 раз

И хотя строительство недорогих домов из дерева предлагают десятки компаний, мы предлагаем обратиться именно к нам. Опорные столбы должны отстоять друг от друга на два метра, поскольку брусья под прожилины обычно изготавливаются длиной шесть метров. А если Вас интересуют и другие направления Вашего вдохновенно-дачного увлечения...

И хотя строительство недорогих домов из дерева предлагают десятки компаний, мы предлагаем обратиться именно к нам. Опорные столбы должны отстоять друг от друга на два метра, поскольку брусья под прожилины обычно изготавливаются длиной шесть метров. А если Вас интересуют и другие направления Вашего вдохновенно-дачного увлечения - для Вас наш бесплатный электронный журнал "100 новых идей для Вашего сада и огорода". Строительство НАРОДНОГО ДОМА – хороший способ решения жилищного вопроса в наше экономически нестабильное время. Рубленными срубами можно выстроить не только до, но и баню, как это часто делается и получать удовольствие не только от внешнего вида.

А по долговечности, правильно обработанное дерево, служит века без гниения и разрушения. Подробнее о ценообразовании на примере проекта дома Лилия смотрите в разделе цены. Проект бани 6 8. В основном строят себе дома люди, которые порядком устали от городской жизни, и имеют не столь большие деньги по меркам рынка недвижимости.

Профилированный брус 90х140 (140х140) - снаружи строганный полуовал (вид блок-хаус), внутри строганный ровно. Вы можете заказать сначала все деревянные элементы интерьера, а уже потом вписать в обстановку деревянную лестницу, которая сделает облик дома законченным и элегантным. Цена комплекта для сборки сруба из оцилиндрованного бревна диаметром 220 мм и его монтажа на готовом фундаменте заказчика составляет 618 627 рублей (по состоянию на 01 февраля 2010 года). Блок VIP объявлений располагается на всех страницах данного сайта и прекрасно подходит для размещения в нем объявлений о срочной продаже или покупке товаров и услуг, ведь Ваши объявления будут видеть все посетители этого сайта. Лето – это пора отпусков и дачного отдыха.

Имея особенную структуру, способную хорошо пропускать воздух, древесина обеспечивает фильтрацию и циркуляцию воздушных масс. Хороший забор является надежной защитой дому или дачному участку, как в черте города, так и за ней. Готовые решения, представленные в нашем каталоге, позволят каждому осуществить мечту о загородном уютном домике из брёвен или из клееных брусьев, будь то дача, коттедж или усадьба. К тому же современные брусовые дома тюмень и технологии их строительства позволяют значительно сократить стоимость реализации данных проектов.

Просмотров: 253 | Добавил: lukinpop | Теги: проекты беседок фото, дизайн проект коттеджа, планировка коттеджа, проект оптимального дома, проект вентиляции квартиры, проекты домов харьков | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0