Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 19.04.2024, 08:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 4 » Проект строительства магазина
00:52
Проект строительства магазина


URL для скачивания файла: Проект строительства магазина - в TXT

Скачать здесь: Проект строительства магазина - в FB2

 

 


Колл. скачиваний за все время файла: 2704 раз
Дата созд. архива на стр. - 17 май 11
Стр. в работе -
Расширение файла: pdf
Кем размещена стр. на ресурсе: Чиглинцев Павел
Размер архива: 6,253 Mb

Открывает каталог статья, посвященная преимуществам газобетона, как строительного материала. В настоящее время на предприятии реализована высокоэффективная система производства, охватывающая все этапы изготовления профилированного бруса и погонажных изделий (блокхаус и половая доска).

Наше производство располагает уникальным оборудованием, которое производит клееный брус и клеено-гнутый брус, из которого изготавливаются, как каркасные дома по...

Открывает каталог статья, посвященная преимуществам газобетона, как строительного материала. В настоящее время на предприятии реализована высокоэффективная система производства, охватывающая все этапы изготовления профилированного бруса и погонажных изделий (блокхаус и половая доска).

Наше производство располагает уникальным оборудованием, которое производит клееный брус и клеено-гнутый брус, из которого изготавливаются, как каркасные дома по нашим проектам, так и ведется строительство деревянных домов типа шале и фахверк. Возможны вариации изготовления каркаса из бруса и других пиломатериалов. Москва, ул. Новая Басманная, д.19, оф.504, тел. Причиной тому служит неспособность "холодной" печи в зимнее время прогреть парилку до необходимой температуры. Для этого берутся крепкие камни без трещин округлой формы и обыкновенный красный кирпич с прямыми гранями (250x150х65) хорошего обжига.

Опрашиваемые разделились примерно поровну, на тех кто лучше купит печь и не будет волноваться о пожаробезопасности, и тех, кто предпочитает доверять своим рукам, а не цехам по производству каменок для бани. Эту коллекцию домов мы по другому называем коллекцией "DACHADUG". Проекты домов бесплатно до 100 кв м. Но только лишь следование европейским стандартам качества используемых материалов, не превратит обычный для нас ремонт квартир в "евроремонт". Сравнительная стоимость 1 м.кв стены из оцилиндрованного бревна или бруса 200 мм и стены из кирпича 510 мм ( в два кирпича) с наружной отделкой. Это комплекс специальных услуг, которые обеспечат Вам точное выполнение архитектурно-стилистических, строительных и других технических решений.

Дома из пеноблоков, кирпича, бруса, деревянные, каркасные, кирпичные дома. При самостоятельном возведении сауны есть две возможности: камера может быть либо специально построена, либо переоборудована из другого помещения. Кроме того, наши специалисты могут разработать дизайн интерьера ландшафта.

Просмотров: 266 | Добавил: lukinpop | Теги: найти проект дома, строительство бизнес проект, разработка проекта дома, проектирование электроснабжения дом, проекты стеклянных домов | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0