Мир домов проекты - проекты мини домов.

Вторник, 16.04.2024, 11:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 3 » Сколько стоит сделать проект дома
20:04
Сколько стоит сделать проект дома


URL для скачивания файла: Сколько стоит сделать проект дома - в TXT

Скачать здесь: Сколько стоит сделать проект дома - в FB2

 

 


Расширение файла - txt
2010, 17 февраля
Олег
Размер архива -
436 страниц
983 раз

По этим характеристикам монолитная стена толщиной в 0,3м (0,15м бетона +0,15м пенополистирола) равна кирпичной толщиной в 2,3м. Мы имеем большой опыт в области деревянного строительства, ответственно подходим к каждому проекту и четко соблюдаем сроки. Это объясняется рядом наших конкурентных преимуществ. Окончательная цена проекта в...

По этим характеристикам монолитная стена толщиной в 0,3м (0,15м бетона +0,15м пенополистирола) равна кирпичной толщиной в 2,3м. Мы имеем большой опыт в области деревянного строительства, ответственно подходим к каждому проекту и четко соблюдаем сроки. Это объясняется рядом наших конкурентных преимуществ. Окончательная цена проекта в таких случаях - вопрос индивидуальных договоренностей с автором.

Рады сообщить, что с начала 2011 года у всех желающих есть возможность увидеть демонстрационные дома, установленные на производственной базе компании, ознакомиться с технологией строительства каркасных домов, выбрать отделочные материалы и деревянную мебель из массива. На все вопросы по финским домам Вам ответят наши менеджеры по телефонам для Вашего региона. Снижение возможно при росте конкуренции, повышение количества вводимых квадратных метров жилья. Сейчас вы можете заказать бани и срубы бань по наиболее привлекательной цене. Проекты домов и коттеджей с плоской крышей. C чего начать строительство загородного дома, как не с его проектирования?

Каркасный дом под ключ очень хорош тем, что в него можно сразу заселяться и жить,он не дает усадки и никакой дальнейшей отделки не требует. Как? Очень просто - спрашивайте отзывы, а еще лучше - готовые работы. Тем, у кого есть необходимые знания и квалификация.

В планировочной организации жилища закладывался принцип функционального деления квартиры на жилую и хозяйственную зоны. Компания занимается проектированием и возведением деревянных домов из профилированного и клееного бруса, оцилиндрованного бревна по типовым и индивидуальным проектам. Что касается размеров строения или модели дома, то здесь выбор ограничивается разве что количеством денежных средств заказчика. Индивидуальный проект требует значительных материальных затрат. Если это оцилиндрованный или клееный брус, то толщина прокладки колеблется в пределах от 5 до 10 мм (в зависимости от климатического пояса), при стене из бревен прокладка может достигать в толщину более 15 мм. Иногда для достижения наилучшего результата проводят дополнительное утепление стен дома. Срубы домов из дерева предпочитают в Японии из-за внимания к экологии, в чопорной Англии, в практичной Скандинавии и, конечно, в России.

Просмотров: 266 | Добавил: lukinpop | Теги: продажа проектов домов, проект дома dwg, проекты деревянных домов, проектирование электроснабжения дом, готовый проект бани, чертежи коттеджей бесплатно | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0