Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 26.04.2024, 17:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 3 » Чертеж многоквартирного дома
20:04
Чертеж многоквартирного дома


URL для скачивания файла: Чертеж многоквартирного дома - в TXT

Скачать здесь: Чертеж многоквартирного дома - в FB2

 

 


Куратор обновл. архива на портале - Антон

Размер файла - 5,07 Mb
Сколько страниц в работе - 737 страниц
Год размещ. на ресурсе -
Формат файла архив - word

Типовой проект включает в составе раздела КР (конструктивные решения) типовую конструкцию фундамента, рассчитанную на среднестатистические грунты. Это позволяет применять все разнообразие современных отопительных приборов: биметаллические и алюминиевые радиаторы, стальные панельные и трубчатые радиаторы, наконец, дизайн-радиаторы. В то же время дом вы можете не только приобрести в готовом виде, но и...

Типовой проект включает в составе раздела КР (конструктивные решения) типовую конструкцию фундамента, рассчитанную на среднестатистические грунты. Это позволяет применять все разнообразие современных отопительных приборов: биметаллические и алюминиевые радиаторы, стальные панельные и трубчатые радиаторы, наконец, дизайн-радиаторы. В то же время дом вы можете не только приобрести в готовом виде, но и построить по индивидуальному проекту, тщательно подбирая каждую мелочь: от планировки, этажности и материала стен до цвета крыши и наружной отделки.

К ним мы отложили все бани имеющие величины от обычных до великих. Заказать проект отопления или котельной загородного дома можно непосредственно в офисе ООО "СТТ" в Санкт-Петербурге, или обратиться по телефону или электронной почте. Иные достоинства: в квартирах домов серии П-3М есть встроенные шкафы, антресоли, при пожаре включается автоматическая система дымоудаления. Если вы впервые решились на покупку кондиционера, и не знаете какой выбрать и с чего начать, посетите раздел как правильно выбрать кондиционер. Утилиты Сборник советов для Windows 7 557 советов!

Живое дерево обладает целебными свойствами, чего не скажешь про гипсокартон, шлакоблоки, полиэстер и иные искусственные новинки. Проекты мансардных домов из бруса ломаной крышей 8 8. Тепло зимой - за меньшие деньги Для большинства регионов России эта характеристика является одной из самых важных. При заказе застройки дома по проекту, проектная документация идет абсолютно бесплатно. Деревянная баня в 2 этажа с эркером обладает красивым видом и снаружи и изнутри.

Качественный монтаж систем кондиционирования и вентиляции – залог надежной работы оборудования в течение долгих лет. При их укладке важно знать, как правильно смонтировать кровельные материалы, чтобы они сохранили свои высокие свойства и надежно защитили дом от природных стихий в любое время года. Решить эту проблему поможет правильный выбор и установка дренажной системы. Интерес к этому виду оздоровительных процедур со временем только растет.

Иногда это мода приводит к плачевным последствиям. Если в дизайне одно- или двухкомнатных квартир делает упор на функциональность, то метраж многокомнатной квартиры предоставляет разгул для фантазии. Сроки выполнения монтажных и других работ по домам данной серии устанавливаются на основании типового решения продолжительности работ по секциям, принятого календарным планом проекта производства работ, и количества блок-секций в доме. Проекты домов видео.

Просмотров: 277 | Добавил: lukinpop | Теги: планировка коттеджа, проект дома 10х10 | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0