Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 26.04.2024, 02:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 26 » Хорошие проекты коттеджей 2 х этажные
03:19
Хорошие проекты коттеджей 2 х этажные


URL для скачивания файла: Хорошие проекты коттеджей 2 х этажные - в TXT

Скачать здесь: Хорошие проекты коттеджей 2 х этажные - в FB2

 

 


Расширение файла архив:
09.08.2009
Размер архива - 1,67 Mb
Андреев Дмитрий
Стр. в архиве: 819 страниц
Колл. скачиваний за месяц данного архива - 771 раз

Компания WOOLBERG рада предложить Вам помощь в реализации Ваших инвестиционных проектов, выполненных по современной технологии SIP. В жилище всегда наблюдалась взаимосвязь множества различных функций.

Рассмотрим, как правильно организовать строительство бассейна: с чего начинать и что делать. В течение 15 лет мы специализируемся...

Компания WOOLBERG рада предложить Вам помощь в реализации Ваших инвестиционных проектов, выполненных по современной технологии SIP. В жилище всегда наблюдалась взаимосвязь множества различных функций.

Рассмотрим, как правильно организовать строительство бассейна: с чего начинать и что делать. В течение 15 лет мы специализируемся на проведении работ данного профиля. Элементы отделки здания взаимно дополняют друг друга.

Проекты отопления домов. Огромный выбор проектов жилых домов теперь на одном сайте - открытие нашего магазина состоялось! Поэтому, стоит обратиться к опытному профессиональному проектировщику, который выполнит все требуемые технические расчеты и сделает проект. Классический проект каркасного дома, сочетающий в себе все необходимые аспекты современного коттеджа, рассчитанного на постоянное проживание небольшой семьи из 2-3 человек.

Оказывается всё дело в свойствах дерева, из которого построен дом. В этой связи внутренняя площадь сруба уменьшаются в размерах, если сравнивать с исходной длиной бревен. За счёт этого конструкция выдержит вес керамзитобетонных блоков и позволит сэкономить затраты на бетоне.

Наша компания занимается строительством деревянных домов используя различные технологии. На дачу можно приезжать из города на выходные, можно проводить на ней летние месяцы. Все работы по перепланировке осуществляются на безвозмездной основе. Оконные блоки и двери дачного брусового дома фурнитурой не комплектуются.

Типовые проекты домов с мансардой. В последнее время заказчики стали делать ещё проще: составляют смету желаемого дома, рассылают всем фирмам и кто даст ответ с самой низкой ценой, тот и получает заказ. Нередко стремятся сделать подполье, погреб без высокого цокольного этажа и, как правило, из этого ничего хорошего не получается.

Крыша жилого дома плоская совмещенная с внутренним организованным водостоком.

Просмотров: 251 | Добавил: lukinpop | Теги: план уборки квартиры, чертежи домов, дом солнца проект, проекты испанских домов | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0