Мир домов проекты - проекты мини домов.

Суббота, 27.04.2024, 06:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 27 » Состав проекта дома
01:14
Состав проекта дома


URL для скачивания файла: Состав проекта дома - в TXT

Скачать здесь: Состав проекта дома - в FB2

 

 


В файле -
Размер -
Расширение файла архив: rar
Колл. просм. за мес. архива: 2311 раз
Когда редактирован на портале: 05 ноября 2009 г.

Чтобы в нём не запутаться, следует прислушаться к советам специалистов в сфере отоплении. Рассмотрим подробнее такой немаловажный процесс, как разработка проектирования электрического снабжения жилого здания. Печь в брусовой бане ставится отдельно и в стоимость не входит.

Проект дома 7х9 из профилированного бруса. Стадия проекта...

Чтобы в нём не запутаться, следует прислушаться к советам специалистов в сфере отоплении. Рассмотрим подробнее такой немаловажный процесс, как разработка проектирования электрического снабжения жилого здания. Печь в брусовой бане ставится отдельно и в стоимость не входит.

Проект дома 7х9 из профилированного бруса. Стадия проекта - это неотъемлемая часть процесса строительства. Таким образом мы заполучаем тот пласт технологий, который делает нашу жизнь такой удобной и практичной.

В готовый проект коттеджа гораздо легче внести изменения, чем с нуля создавать новинку. Это является одним из преимуществ тёплых полов. Даже если вы собирали вырезки Деревянных Домов и копили идеи полжизни, приступая к делу, желательно получить совет от знающего человека, который занимался проектированием Деревянного Дома, строительством, может быть, декорированием Деревянных Домов. Учитываем все особенности оборудования, технологий строительства и Ваших предпочтений.

Проектная работа начинается с теплового расчета. Запрещен перенос стояков канализации, холодной и горячей воды, газа. Начертив один раз какой-либо элемент, вы можете сохранить его в библиотеке элементов. Доставка винтовых свай рассчитывается отдельно и зависит от удаленности от МКАД. При классической форме перекрытия дополнительную устойчивость дому придают деревянные балки определенного размера, при оформлении пролетов большого размера – их стальные аналоги, МЗП. Акт скрытых работ составляется на этапе окончания работ по прокладке кабеля под стяжку и подписывается представителями трех сторон — Заказчика, электромонтажной организации и третьей стороны на выбор — сотрудником электролаборатории, проектной или эксплуатирующей организации (ДЭЗа).

Новейшие проекты домов. Светлая детская, санузел, коридор и кладовка.

Просмотров: 285 | Добавил: lukinpop | Теги: проекты домов 6х10, проект оптимального дома, проекты финских бань, проект дома 8х10 | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0