Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 26.04.2024, 08:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 23 » Проекты загородных домов двухэтажных
20:20
Проекты загородных домов двухэтажных


URL для скачивания файла: Проекты загородных домов двухэтажных - в TXT

Скачать здесь: Проекты загородных домов двухэтажных - в FB2

 

 


Колл. стр. в файле - 755 страниц
Размер файла: 9,86 Mb
архив

Время обновл. ссылки на сайте - 13 ноября 2009 г.
Геннадий

В наших проектах фундаменты рассчитаны на грунты со слабой несущей способностью, грунты с высоким уровнем грунтовых вод, сильнопучинистые грунты. Так что места вам для всего хватит: и для лучка, и для клубнички. Монолитное перекрытие возможно и над цокольным и между первым и второрым этажами. Такая смета включает полный перечень...

В наших проектах фундаменты рассчитаны на грунты со слабой несущей способностью, грунты с высоким уровнем грунтовых вод, сильнопучинистые грунты. Так что места вам для всего хватит: и для лучка, и для клубнички. Монолитное перекрытие возможно и над цокольным и между первым и второрым этажами. Такая смета включает полный перечень основных и вспомогательных работ, ведомость строительных материалов и их объемы, а также отражает их стоимость как за единицу измерения, так и суммарную (итоговую).

Вторая комната второго этажа почти в два раза меньше первой (3х6 м2), поэтому ее лучше всего приспособить под спальню для двоих человек, хотя ее размеры вполне позволяют обустроить здесь гостиную. Щетинкино идут не смотря на почти метровый слой снега за окном. Деревянный дом, баня или беседка, изготовленные на основе оцилиндрованного бревна – это красиво, экологично и надёжно. Популярность сэндви-панелей объясняется тем, что крепиться они могут как отдельные стеновые конструкции, не несущие ограждающей функции, так и в качестве воплощения оригинальных дизайнерских решений и архитектурных идей. Радио Свобода - международное некоммерческое средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Типы проектов домов.

Полы у них выполняются из специального шпунта для полов. Разработка типовых проектов квартир, трехмерная визуализация и архитектурное моделирование жилых домов и интерьеров. SIA "PAK buve" Строительная фирма предлагает все виды строительных и ремонтных работ: фундаменты, возведение стен, кровельные работы, фасадные работы, отделочные работы, коммуникации, все виды перепланировок, укрепление, утепление. Здесь собрано то, что называется наследием, хранящим законы гармонии. А из кабинетов забирает отработанный воздух. Интересно - проект организации строительства - мы предлагаем готовые дома, а так же проекты домов из клееного бруса.

Кроме готовых домов возможна продажа клееного бруса различного сечения и формы профиля длиной до 12 м как из сибирской сосны или кедра, так и из их комбинации. В стоимость входят работы, материалы и все строительные издержки. В доме из пено- и газобетонных блоков легко смонтировать железобетонные перекрытия, монолитные, либо сборные. Основное отличие проектов домов с мансардой от двухэтажных домов – это более низкая стоимость строительства. Все наши клиенты получают смету проекта строительства коттеджей абсолютно бесплатно! Замеры на косоуре в этом случае он будет состоять из косоуров, количество которых определяется шириной конструкции.

Каталог проектов бань.

Просмотров: 266 | Добавил: lukinpop | Теги: чертежи домов, готовые проекты квартир, проект внутри дома, коттеджи фотографии, посмотреть проекты коттеджей | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0