Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 29.03.2024, 18:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 22 » Проекты узких домов с мансардой
19:03
Проекты узких домов с мансардой


URL для скачивания файла: Проекты узких домов с мансардой - в TXT

Скачать здесь: Проекты узких домов с мансардой - в FB2

 

 


Кол-во стр. в работе - 625
Размер арх.: 3,039 Mb
Расширение файла: zip
Кол-во обращений за все время этого файла: 4963 раз
Время добавления загр. на ресурсе - 19-июн-2010
Зворыкин

Проекты домов 8х10 с мансардой. На первом этаже расположена кабинетная комната 18,37 м 2. Остальное пространство, если не считать кладового помещения и санузла, занимает гостинно-столовая зона. При возведении двухэтажного кирпичного дома стоит учитывать то, что вес основного строительного материала – кирпича – весьма...

Проекты домов 8х10 с мансардой. На первом этаже расположена кабинетная комната 18,37 м 2. Остальное пространство, если не считать кладового помещения и санузла, занимает гостинно-столовая зона. При возведении двухэтажного кирпичного дома стоит учитывать то, что вес основного строительного материала – кирпича – весьма внушителен.

Представленые в этом разделе проекты рубленых домов созданы в проектной мастерской Артема Мазина. Наличие сауны и комнаты отдыха с купелью позволит с пользой для здоровья проводить свободное время. Мультимедиа – программы каторые необходимы для записи, воспроизведения и обработки, видео, аудио, и других файлов. Шаг за шагом Вы поймете какой дом и какую баню, по какой технологии хотели бы построить. План дома представляет собой вытянутый прямоугольник. Наш интернет-проект собрал информацию, отражающую особенности работы с темами дом 6 6 из бруса, блок или брус, пиломатериал красноярский край.

Дом светлый не только снаружи, но и внутри. Туалет, традиционно, во дворе, зато холодная вода не в колодце, а прямо в доме. Но во всем должна быть соблюдена золотая серединка.

Проекты монолитных домов. Канадская рубка – это один из способов изготовления срубов из круглых бревен (кругляка). Без проекта невозможно оформить построенный дом в частную собственность. Нашими специалистами будут проведены инженерные изыскания на вашем участке. В общем, я стараюсь следовать правилу: чем проще и естественнее, тем лучше.

Кроме того, мы выполним и качественную отделку постройки по приемлемой цене. По окончании электромонтажных работ производится пуско-наладка и запуск системы в эксплуатацию. Даже небольшой и бюджетный дом требует к себе такого же индивидуального подхода, как и дорогой коттедж. Минимальный вариант поставки типового проекта это Архитектурно-строительная часть чертежей, к большинству проектов можно также приобрести и проект инженерных коммуникаций. Архитектурное бюро "Александрия" с гордостью представляет Каталог типовых проектов коттеджей.

Мы возводим любые строения малых Современные достижения химии позволяют в большей степени устранить отдельные недостатки, которые присущи древесине, не нарушая экологического баланса, и тем самым повысить долговечность дома - проекты коттеджей с мансардой.

Просмотров: 260 | Добавил: lukinpop | Теги: проекты бань 3х4, чертеж мансарды, проекты брусовых домов, чертежи коттеджей | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0