Мир домов проекты - проекты мини домов.

Четверг, 18.04.2024, 23:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 27 » Проекты разноуровневых домов
07:44
Проекты разноуровневых домов


URL для скачивания файла: Проекты разноуровневых домов - в TXT

Скачать здесь: Проекты разноуровневых домов - в FB2

 

 


Расширение файла:
Год изменения скачки на стр.:
Размер архива -
Куратор размещ. загрузки на сайте - Алексей
Стр. в архиве: 772 стр
Скачиваний за неделю архива - 4446 раз

Все вопросы дополнительного проектирования решаются строго в индивидуальном порядке с участием опытных специалистов. В проекте предусмотрено строительство сруба под усадку с покрытием кровли металлочерепицей.

Дома по канадской технологии проекты цена. Либо можно использовать любой готовый проект. Это достигается как высоким качеством изготовления...

Все вопросы дополнительного проектирования решаются строго в индивидуальном порядке с участием опытных специалистов. В проекте предусмотрено строительство сруба под усадку с покрытием кровли металлочерепицей.

Дома по канадской технологии проекты цена. Либо можно использовать любой готовый проект. Это достигается как высоким качеством изготовления самого окна, так и точным и правильным его монтажом. Для увеличения кликните в центральную картинку и вращайте колесико мыши Каталог готовых проектов включает в себя: - проекты домов из кирпича, - проекты домов из пеноблоков (ячеистых бетонов), - бетонных камней, -проекты домов из дерева. Просить помощи у специалистов, которые занимаются этим профессионально, для этого нужны материальные средства.

Ключевым направлением нашей деятельности является возведение домов из клееного бруса под ключ. Мы надеемся, что тут вы найдете максимум того, что необходимо для начала проектирования вашего загородного дома. Таким образом образуется единое более просторное помещение.

Сайт может отображаться некорректно в старых версиях Internet Explorer. Скидка 3 %! Регистрация ДДУ и оформление прав собственности — бесплатно! Смотреть проекты домов с мансардой. Больше не нужны подписи представителей райуправы, управляющей компании, органов Роспотребнадзора, пожарных. У нас традиционно считается, что экологичный дом – деревянный, рубленый. Багажная (камера хранения), предназначенная для хранения багажа, как правило, располагается при вестибюле и оборудуется стеллажами.

Просмотров: 284 | Добавил: lukinpop | Теги: план уборки квартиры, киев проекты домов, проект дома яспис, рабочий проект коттеджа, бесплатные чертежи домов, поэтажный план квартиры | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0