Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 19.04.2024, 02:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 24 » Проекты коттеджей в стиле модерн
07:56
Проекты коттеджей в стиле модерн


URL для скачивания файла: Проекты коттеджей в стиле модерн - в TXT

Скачать здесь: Проекты коттеджей в стиле модерн - в FB2

 

 



Размер файла: 7,616 Mb
Формат файла архив - word
Кол-во загр. за день этого архива - 21 раз
Время созд. загрузки на странице - 20 авг 09
Обновл. страницу на сайте - Марцих Никита

Если в вашей местности подвалы заливает талая или дождевая вода, то лучше выбрать плитный фундамент, так называемая фундаментная плита. Кроме того, пенобетон отличается рядом других полезных в строительстве свойств: низкой плотностью, из чего проистекает малый вес и низкая тепло- и звукопроводность, разнообразием и...

Если в вашей местности подвалы заливает талая или дождевая вода, то лучше выбрать плитный фундамент, так называемая фундаментная плита. Кроме того, пенобетон отличается рядом других полезных в строительстве свойств: низкой плотностью, из чего проистекает малый вес и низкая тепло- и звукопроводность, разнообразием и точностью форм блоков, высокой огнестойкостью и хорошей сопротивляемостью к промерзанию. Компания СНК-Строй осуществляет строительство домов как по уже готовым проектам, так и с возможностью их доработки.

Внутри этих панелей находился утеплитель, эффективно изолировавший внутри дома тепло и звуки снаружи. Мы предоставим Вам гарантию на ремонт квартиры до 5 лет. Система контроля GSM обеспечит такую возможность, если там есть паровое или электрическое отопление, адаптированное для зимнего режима. Распашные лестницы считаются элитными, так как чаще всего их устанавливают в особняках, чем подчеркивают респектабельность дома.

Электрики предложили хозяину этого дома, от каждой розетки и от каждой лампочки сделать отдельный провод, чтобы не было распределительных коробок. Полы из газобетона не нуждаются в дополнительном утеплении. Функциональность каждого метра жилой площади в сочетании с легкостью и обилием света, которым наполнено пространство каркасного дома с террасой и зимним садом по финскому проекту "Алатту", придают ему теплую атмосферу. Деревянные дома с баней гаражом бассейном проекты. Несмотря на более высокую стоимость, итоговые затраты практически не превышают цены цементного раствора, поскольку толщина швов значительно уменьшается, соответственно, меньше требуется и клея.

Проект современного двухэтажного дома с гаражом для 1 автомобиля. Можно построить и обычный железобетонный фундамент После устройства фундамента, приступают к возведению стен из пеноблоков. О фэн-шуй мы узнали сравнительно недавно. Первые постройки этих сооружений были найдены археологами еще в древнем Египте. По существующим нормативам положено оставлять с каждой стороны дома до границы участка не менее 3 метров.

Просмотров: 264 | Добавил: lukinpop | Теги: самостоятельное проектирование дома, рабочий проект строительства, проекты сборных домов | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0