Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 26.04.2024, 08:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 27 » Проекты каркасно щитовых одноэтажных домов
07:51
Проекты каркасно щитовых одноэтажных домов


URL для скачивания файла: Проекты каркасно щитовых одноэтажных домов - в TXT

Скачать здесь: Проекты каркасно щитовых одноэтажных домов - в FB2

 

 


Тема размещена на портале: 16-июн-2011
Кол-во страниц в работе - 211 стр.
Размер арх. -
Марамзин Алексей
Расширение файла архив - txt
Колличество благодарностей за сегод. архива: 3986 раз

Простое архитектурное решение относительно фасадов и кровли дома из пенобетона позволят значительно сэкономить при строительстве. При этом дома без подвалов выгоднее размещать на уклонах до 7 %, но уже при уклоне 5 - 7% требуется подсыпка грунта с подгорной стороны. В свою очередь, на Югле в...

Простое архитектурное решение относительно фасадов и кровли дома из пенобетона позволят значительно сэкономить при строительстве. При этом дома без подвалов выгоднее размещать на уклонах до 7 %, но уже при уклоне 5 - 7% требуется подсыпка грунта с подгорной стороны. В свою очередь, на Югле в хрущевках значительнее всего подешевели двухкомнатные квартиры – на 44,25%, а в Пурвциемсе – трехкомнатные – на 42,96%.

В любой случае, универсального совета нет, но вы сами в силах сделать наилучший выбор. А также узнать информацию про строительство домов из клееного бруса, комбинированные дома, каменные дома, деревянные дома, бани, гаражи, беседки и другое. В этом проекте балкон не совмещен с какой-либо из комнат. Комплектация ДОМА 10х9: Стены - профилированный брус 150х150 Сборка - деревянные нагеля Высота потолков - первый этаж 2,6м, второй этаж 2,5м. Определитесь, двускатная ли крыша, многоскатная или закруглённая будет у вас, будет ли в доме мансарда или чердак, собирайтесь ли вы строить крыльцо. Проекты домов из панелей.

Теплый, комфортный дачный дом, десятилетиями сохраняющий все свои лучшие характеристики и не нуждающийся в ремонте – мечта многих и многих. А тогда смысл всех остальных прохождений тоже НЕТ! Но для начала нужно, конечно же, составить проект этого дома.

Ведется кирпичная кладка на уровне 8-го этажа. Техническое состояние жилого дома, в котором находится квартира, оказывает непосредственное влияние на ее стоимость. При строительстве бани учтите, что полы могут быть какими угодно. Можно рассматривать такой жест как выведение этого места из философского контекста данной вещи.

Производитель автомобилей Chrysler по требованию властей США решил отозвать из продажи 2,7 миллиона внедорожников Jeep. Итак, после того как Вы вставите диск в свой привод, на экране монитора Вы увидите следующую картину: В каждом уроке - только самое главное, только суть вопроса. Если Вы хотите иметь проект дома, который бы экономично сказался на вашем бюджете, то мы идем навстречу своим клиентам и в можем предложить недорогие варианты уютных домов. Нашими специалистами проводится информационная работа по объяснению нецелесообразности такого строительства. Проекты жилых домов скачать бесплатно.

Просмотров: 231 | Добавил: lukinpop | Теги: проекты деревянных заборов, план однокомнатной квартиры, брежневка план квартиры, проекты деревянных гостиниц, коттеджи проекты | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0