Мир домов проекты - проекты мини домов.

Пятница, 19.04.2024, 04:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 27 » Проекты домов на три семьи
07:47
Проекты домов на три семьи


URL для скачивания файла: Проекты домов на три семьи - в TXT

Скачать здесь: Проекты домов на три семьи - в FB2

 

 


Расширение файла архив: txt
Дата обновл. архива на сайте:
Размер:
Куратор обновл. загрузки на странице - Прокофьев Евгений
Колл. стр. в файле -
Колл. просмотров за сутки файла: 2187 раз

Это довольно молодой город, однако он успел обрести свой индивидуальный архитектурный стиль, учитывающий своеобразие климатических и географических условий. Дома из бруса стали в последнее время довольно престижной недвижимостью, их высокое качество не чуть не уступает кирпичным домам, а затраты на строительство намного ниже,...

Это довольно молодой город, однако он успел обрести свой индивидуальный архитектурный стиль, учитывающий своеобразие климатических и географических условий. Дома из бруса стали в последнее время довольно престижной недвижимостью, их высокое качество не чуть не уступает кирпичным домам, а затраты на строительство намного ниже, чем строить из таких материалов как плиты, или кирпич. Компания была создана, чтобы делать лучшую в Финляндии заготовку клееного бруса (болванку) и снабжать ею другие компании. Проекты деревянных бань с мансардой. На проекте указана цена строительства сруба дома - 1.150.

Еще до начала строительства Вы сможете виртуально "прогуляться" по нему. Основное преимущество таких сооружений – их долговечность и внешняя привлекательность. Дуплексы чаще всего строятся в коттеджных поселках и являются комфортабельным жильем, которое можно приобрести дешевле, чем одноквартирный коттедж. Возможна рассрочка на время строительства коттеджа или ипотека на дом.

Здесь же спрятана ТВ-панель и ниша с полками. Кто из жителей мегаполиса не мечтает об уютном загородном доме? Каркасное строительство выполняется без использования мокрых процессов, исключение составляет фундамент. Наряду со всеми плюсами двухэтажного дома, дом с мансардным этажом при строительстве выходит дешевле на величину стоимости перекрытия и участка стен.

Наприервогомер вместо кабинета на втором этаже вам нужна дополнительная спальня, или же Вы готовы пожертвовать комнатой первого этажа, чтобы организовать в дома сауну. Строительная компания "Альвен-с" - это высокое качество строительства в минимально возможные сроки. Проекты одноэтажных домов до 150 кв м с гаражом.

Просмотров: 271 | Добавил: lukinpop | Теги: онлайн проекты домов, проект внутри дома, проекты домов бесплатно | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0