Мир домов проекты - проекты мини домов.

Вторник, 23.04.2024, 19:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Расширение файла архив:
09.08.2009
Размер архива - 1,67 Mb
Андреев Дмитрий
Стр. в архиве: 819 страниц
Колл. скачиваний за месяц данного архива - 771 раз

Компания WOOLBERG рада предложить Вам помощь в реализации Ваших инвестиционных проектов, выполненных по современной технологии SIP. В жилище всегда наблюдалась взаимосвязь множества различных функций.

Рассмотрим, как правильно организовать строительство бассейна: с чего начинать и что делать. В течение 15 лет мы специализируемся...

Компания WOOLBERG рада предложить Вам помощь в реализации Ваших инвестиционных проектов, выполненных по современной технологии SIP. В жилище всегда наблюдалась взаимосвязь множества различных функций.

Рассмотрим, как правильно организовать строительство бассейна: с чего начинать и что делать. В течение 15 лет мы специализируемся на проведении работ данного профиля. Элементы отделки здания взаимно дополняют друг друга. ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014




Размер: 2,164 Mb
Добавл. тема на ресурсе: 694 стр
Комментариев за сегодня этого файла - 2987 раз

Если нужно выполнить работу не во всем помещении целиком, а только в какой-то его части, например выкрасить одну стену комнаты, то следует воспользоваться кнопкой Добавить часть элемента в помещении – откроется окно, в котором легко можно указать требуемую часть помещения и объем производимых работ....

Если нужно выполнить работу не во всем помещении целиком, а только в какой-то его части, например выкрасить одну стену комнаты, то следует воспользоваться кнопкой Добавить часть элемента в помещении – откроется окно, в котором легко можно указать требуемую часть помещения и объем производимых работ. Как видите, создавать проект дома и гаража, пользуясь мастером программы 3D Home Architect Design Suite Deluxe, несложно. Мы с удовольствием работаем как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Проекты одноэтажных домов беспл ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: rar
2011, 19 января
Размер файла - 6,86 Mb
Отредактировал страницу на сайте - Шульгин Борис
Колличество стр. в арх.: 322 страниц
Сколько загр. за нед. файла -

Ключевым стал ряд вопросов, касающихся дисперсного армирования бетона волокнами различного происхождения и свойств. Проект дома анастасия. На первичном рынке сделка несколько сложнее. На сегодняшний день любой заказчик стремится к тому, чтобы совместить максимальный комфорт загородного существования с экономичностью как строительства дома, так и его последующей эксплуатации. Если вы выберете именно такие проекты...

Ключевым стал ряд вопросов, касающихся дисперсного армирования бетона волокнами различного происхождения и свойств. Проект дома анастасия. На первичном рынке сделка несколько сложнее. На сегодняшний день любой заказчик стремится к тому, чтобы совместить максимальный комфорт загородного существования с экономичностью ка ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Стр. в работе:
Размер архива -
Расширение файла архив: rar
2259 раз
Загрузка добавл. на сайте:
Кто создал архив на странице - Лукьянов Анатолий

Какова должна быть толщина стены из пустотелого кирпича на климатические условия Кемерово или на -35 градусов. Размеры топливника (260х380) мм. Количество кирпича — 760 шт. Русская печь — 4300 с двумя подтопками Предназначена для отопления помещения площадью 36±5 кв.м, приготовления пищи в жаровой камере и...

Какова должна быть толщина стены из пустотелого кирпича на климатические условия Кемерово или на -35 градусов. Размеры топливника (260х380) мм. Количество кирпича — 760 шт. Русская печь — 4300 с двумя подтопками Предназначена для отопления помещения площадью 36±5 кв.м, приготовления пищи в жаровой камере и на варочном настиле первого подтопка. Я лично где-то являюсь их последователем. Фундаменты под рубленые дома закладываются с небольшими отличиями от фунд ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Колл. стр. в файле: 772

Формат файла архив: архив
Сколько обращ. за мес. файла - 1432 раз
Когда страница редактир. на ресурсе - 17.06.2009
Модер. скачки на ресурсе: Шашин Богдан

Наши а Начать загрузку файла: Проекты бань гостевых домов Скачать проект бани бесплатно - после этого можно переходить к меблировке. Это позволяет согласовывать ВиК с системами электроснабжения, вентиляции, слабых токов еще на стадии проектирования. Ведь на участке, размером 6 соток может проживать многодетная семья, а на...

Наши а Начать загрузку файла: Проекты бань гостевых домов Скачать проект бани бесплатно - после этого можно переходить к меблировке. Это позволяет согласовывать ВиК с системами электроснабжения, вентиляции, слабых токов еще на стадии проектирования. Ведь на участке, размером 6 соток может проживать многодетная семья, а на участке в два раза большем - пожилая пара. В ходе работы над этим проектом мы предложили неск ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив:
Дата - 2009, 03 октября
Размер архива -
Смотрящий добавл. загрузки на странице: Снитко Фёдор
Сколько страниц в работе:
3488 раз

В результате был выбран вариант планировки, не слишком отличающийся от исходного, но, тем не менее, позволяющий реализовать пожелания заказчиков. В стены, прекрасно вкручиваются саморезы, вбиваются гвозди. Со всех точек зрения более выгодным вариантом станет использование крупноформатных керамических поризованных блоков Керакам СуперТермо.

Дверь из парилки должна открываться в предбанник. Смоленск - строительство загородных...

В результате был выбран вариант планировки, не слишком отличающийся от исходного, но, тем не менее, позволяющий реализовать пожелания заказчиков. В стены, прекрасно вкручиваются саморезы, вбиваются гвозди. Со всех точек зрения более выгодным вариантом станет использование крупноформатных керамических поризованных блоков Керакам ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив: html
Добавл. стр. на портале -
Размер -
Администратор размещ. темы на странице: Савельев Кол-во страниц в арх. - 388 стр
1996 раз

При проектировании любого дома обязательно встаёт вопрос о том, как сделать теплоизоляцию потолочных перекрытий и вообще – какой выбрать утеплитель для потолка. Наша компания имеет огромный опыт в строительстве коттеджей, чему свидетельствует более 5000 уже готовых домов. Сад, радующий утром щебетом скрывающихся в кронах деревьев птах, а в жаркий полдень привлекающий ароматом цветов и трав...

При проектировании любого дома обязательно встаёт вопрос о том, как сделать теплоизоляцию потолочных перекрытий и вообще – какой выбрать утеплитель для потолка. Наша компания имеет огромный опыт в строительстве коттеджей, чему свидетельствует более 5000 уже готовых домов. Сад, радующий утром щебетом скрывающихся в кронах деревьев птах, а в жаркий полдень привлекающий ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Расширение файла: zip
Ссылка добавлена на портале: 2010, 27 января
Размер файла - 4,199 Mb
Модер. работы на ресурсе: Ситкин Всеволод
Колл. стр. в архиве:
Посетит. за нед. этого архива: 3096 раз

Это означает, что все этапы изготовления дома перенесены на технологическую линию в производственные условия. Согласитесь, без особой подготовки такой расчет сделать сложно.

Если же ориентироваться на повышение уровня энергосбережения, то тогда разработка архитектурного проекта пойдет по другому сценарию. Участки в коттеджной застройке – самые распространенные в настоящее время. Для достижения хорошего результата,...

Это означает, что все этапы изготовления дома перенесены на технологическую линию в производственные условия. Согласитесь, без особой подготовки такой расчет сделать сложно.

Если же ориентироваться на повышение уровня энергосбережения, то тогда разработка архитектурного проекта пой ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


zip
Редактирование скачки на ресурсе -
5,903 Mb
Шеманаев Страниц в работе:
Кол-во мнений за мес. данного архива: 3106 раз

Среди тех, для кого эта проблема является актуальной, довольно много пенсионеров. Строительный процесс многим жителям нашей страны кажется достаточно сложным мероприятием.

Так что проверить его наличие у готового сруба не представляется возможным. Поризованный кирпич – биологически инертный материал, а значит на нем, в отличие от дерева, не образуется плесень или грибок, исключается гниение. Строительство стен лучше доверить профессионалам в этой...

Среди тех, для кого эта проблема является актуальной, довольно много пенсионеров. Строительный процесс многим жителям нашей страны кажется достаточно сложным мероприятием.

Так что проверить его наличие у готового сруба не представляется возможным. Поризованный кирпич – биологически инертный материал, а значит на нем, в отличие от дерева, не о ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


zip
19.1.10
Размер файла: 3,489 Mb
Обновлена загрузка на портале: Михаил
В файле: 877 стр

Пол не является обязательным атрибутом цокольного этажа. Высота цокольной части фундамента должна учиты­вать и возможную подсыпку вокруг дома, которая хоро­шо защитит фундамент от дождевых и паводковых вод. Необходимо было выполнить следующие пожелания заказчика: повышенная комфортность каждой секции, непрерывность таунхауса на протяженности всех секций (его общая длина составляет около 160 м), а также оригинальный...

Пол не является обязательным атрибутом цокольного этажа. Высота цокольной части фундамента должна учиты­вать и возможную подсыпку вокруг дома, которая хоро­шо защитит фундамент от дождевых и паводковых вод. Необходимо было выполнить следующие пожелания заказчика: повышенная комфортность каждой секции, непрерывность таунхауса на протяженности всех секций (его общая длина составляет около 160 м), а также оригинальный ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 35 36 »

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0